ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 февраля 2012 г. N 431р

О ВЫПОЛНЕНИИ ПУНКТА 6.7 КОЛЛЕКТИВНОГО ДОГОВОРА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" НА 2011-2013 ГОДЫ

(В ред. Распоряжения ОАО "РЖД" от 08.05.2012 N 893р)

В целях обеспечения социальной защиты неработающих пенсионеров ОАО "РЖД":
1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления неработающим пенсионерам аппарата управления, филиалов и других структурных подразделений ОАО "РЖД" услуг по изготовлению и ремонту зубных протезов, предусмотренных пунктом 6.7 Коллективного договора ОАО "РЖД" на 2011-2013 годы.
2. Установить, что Порядок, утвержденный настоящим распоряжением, вступает в силу с 1 января 2012 г.
3. Начальникам Департамента корпоративных финансов Гнедковой О.Э. и Департамента планирования и бюджетирования Рящину И.П. предусматривать ежемесячно в платежных балансах аппарата управления, филиалов и других структурных подразделений ОАО "РЖД" денежные средства для перечисления в Благотворительный фонд "ПОЧЕТ" в размерах, определенных договорами благотворительного пожертвования, заключенными с указанным фондом от имени ОАО "РЖД" его филиалами и другими структурными подразделениями.
4. Руководителям филиалов и других структурных подразделений ОАО "РЖД", не имеющих договора благотворительного пожертвования с Благотворительным фондом "ПОЧЕТ", заключить такой договор в месячный срок.
5. Руководителям филиалов и других структурных подразделений ОАО "РЖД" перечислять ежемесячно в Благотворительный фонд "ПОЧЕТ" денежные средства в соответствии с Порядком, утвержденным настоящим распоряжением.
6. Директору Благотворительного фонда "ПОЧЕТ" Петрову А.Е. (по согласованию) в месячный срок заключить соответствующие договоры с негосударственными учреждениями здравоохранения ОАО "РЖД".
7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на вице-президента Атькова О.Ю.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин

 

УТВЕРЖДЕН
распоряжением ОАО "РЖД"
от 29.02.2012 г. N 431р

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ НЕРАБОТАЮЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ АППАРАТА УПРАВЛЕНИЯ, ФИЛИАЛОВ И ДРУГИХ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ОАО "РЖД" УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ И РЕМОНТУ ЗУБНЫХ ПРОТЕЗОВ


(В ред. Распоряжения ОАО "РЖД" от 08.05.2012 N 893р)

I. Общие положения

1. Настоящий Порядок регламентирует организацию предоставления услуг по изготовлению и ремонту зубных протезов, предусмотренных пунктом 6.7 Коллективного договора ОАО "РЖД" на 2011 - 2013 годы, за счет выделенных ОАО "РЖД" на эти цели средств.
2. В настоящем Порядке используются следующие термины и понятия:
ЕОСПУ - единая отраслевая система персонифицированного учета благополучателей Благотворительного фонда "ПОЧЕТ";
услуги по зубопротезированию - услуги по изготовлению и ремонту зубных протезов (кроме протезов из драгоценных металлов и металлокерамики), предусмотренные коллективным договором ОАО "РЖД" и оказываемые неработающим пенсионерам за счет выделенных ОАО "РЖД" на эти цели средств негосударственными учреждениями здравоохранения ОАО "РЖД" (далее - НУЗ), а при невозможности - муниципальными территориальными лечебными учреждениями;
неработающие пенсионеры - лица, определенные в качестве неработающих пенсионеров ОАО "РЖД" согласно абзацу 21 раздела 1 Коллективного договора ОАО "РЖД" на 2011-2013 годы с учетом особенностей, установленных абзацами 22 и 23 раздела 1 Коллективного договора ОАО "РЖД" на 2011-2013 годы;
реестр - оперативная отчетность об оказании неработающим пенсионерам услуг по зубопротезированию;
СНИЛС - страховой номер индивидуального лицевого счета застрахованного лица в системе персонифицированного учета Пенсионного фонда Российской Федерации.
3. Филиалы и другие структурные подразделения ОАО "РЖД" в целях содействия деятельности в сфере профилактики и охраны здоровья граждан перечисляют благотворительные пожертвования на расчетный счет Благотворительного фонда "Почет" (далее - Фонд), который в пределах имеющихся средств оплачивает услуги по зубопротезированию, оказанные неработающим пенсионерам.
4. Расчеты с НУЗ за оказанные неработающим пенсионерам услуги по зубопротезированию осуществляются Фондом.

II. Реализация права на получение услуг по зубопротезированию

5. Оказание услуг по зубопротезированию неработающим пенсионерам осуществляется НУЗ, имеющими право на предоставление таких услуг.
6. При необходимости получения услуг по зубопротезированию неработающий пенсионер обращается в соответствующее подразделение управления персоналом ОАО "РЖД", сотрудник которого проверяет наличие у пенсионера права на получение данной социальной гарантии в соответствии с пунктом 6.1 Коллективного договора ОАО "РЖД" на 2011-2013 годы и наличие в ЕОСПУ его индивидуальных данных. Если данные отсутствуют, то на неработающего пенсионера заполняется и направляется в Фонд анкета ветерана по форме согласно приложению N 1.
Сотрудник службы управления персоналом также информирует неработающего пенсионера о размере благотворительной помощи на услуги по зубопротезированию, после чего он может обращаться в НУЗ.
7. В случае получения услуг по зубопротезированию в муниципальных территориальных лечебных учреждениях неработающий пенсионер производит оплату оказанных услуг из собственных средств с последующим получением материальной помощи в размере не более 10 тыс. рублей.
Оплата услуг по зубопротезированию, оказываемых неработающим пенсионерам НУЗ и муниципальными территориальными лечебными учреждениями, производится по фактической стоимости оказанных услуг, но не более 10 тыс. рублей на одного неработающего пенсионера.
(Пункт дан в ред. Распоряжения ОАО "РЖД" от 08.05.2012 N 893р)

III. Расчеты за предоставление услуг по зубопротезированию

8. Услуги по зубопротезированию, оказываемые неработающим пенсионерам НУЗ, оплачиваются Фондом в пределах средств, предусмотренных соответствующими договорами благотворительного пожертвования.
Размер денежных средств, перечисляемых ОАО "РЖД" в рамках благотворительного пожертвования, ежегодно утверждается Департаментом корпоративных финансов.
9. Расчеты за оказанные неработающим пенсионерам услуги по зубопротезированию осуществляются в соответствии с договорами, заключенными между НУЗ и Фондом.
10. НУЗ ежемесячно, не позднее 7 числа, составляет реестры по форме согласно приложению N 2 и передает их в Фонд через ftp-сервер Фонда (ftp.pochet.org.mps) или по защищенному каналу связи через портал www.telecomtrans.com. (предоставляемые в электронной форме реестры должны быть в формате Microsoft Excel).
11. Данные поступивших реестров сверяются с данными ЕОСПУ. Если в реестре присутствуют неидентифицированные лица, то он подразделяется на реестр идентифицированных в ЕОСПУ лиц, услуги которым могут быть оплачены Фондом (подтвержденный реестр), и реестр неидентифицированных лиц. Подтвержденный реестр составляется в двух экземплярах.
12. Фонд ежемесячно, не позднее 9 числа, направляет в НУЗ в электронной форме подтвержденный реестр и реестр неидентифицированных лиц с указанием причины отказа в оплате.
13. НУЗ ежемесячно:
до 15 числа направляют в филиалы и другие структурные подразделения ОАО "РЖД" подтвержденные реестры (первый экземпляр), подписанные главным врачом или иным уполномоченным лицом НУЗ (на бумажном носителе);
до 20 числа направляют в Фонд счета и счета-фактуры, сформированные на основании подтвержденных реестров, а также сами реестры (второй экземпляр), подписанные главным врачом или иным уполномоченным лицом НУЗ (на бумажном носителе).
14. Фонд ежемесячно, до 30 числа, производит оплату счетов НУЗ.
15. В случае получения неработающим пенсионером услуг по зубопротезированию в муниципальных территориальных лечебных учреждениях за свой счет он представляет документы, подтверждающие оплату услуг, в соответствующее подразделение управления персоналом ОАО "РЖД".
16. Сотрудник службы управления персоналом проверяет представленные неработающим пенсионером документы, ежемесячно формирует список неработающих пенсионеров для оказания им материальной помощи и направляет его с сопроводительным письмом в Фонд.
17. Фонд проверяет поступившие от филиалов и других структурных подразделений ОАО "РЖД" списки неработающих пенсионеров для оказания им материальной помощи и не позднее 7-ми рабочих дней с даты их поступления выплачивает материальную помощь.

IV. Порядок перечисления денежных средств на финансирование услуг по зубопротезированию

18. Филиалы и другие структурные подразделения ОАО "РЖД" за 2 месяца до начала календарного года представляют в Департамент корпоративных финансов годовые заявки на финансирование расходов на оказание услуг по зубопротезированию неработающим пенсионерам с распределением по кварталам.
19. Департамент корпоративных финансов на основании заявок филиалов и других структурных подразделений ОАО "РЖД" предусматривает необходимые средства в их бюджетах и платежных балансах и за 30 дней до начала календарного года сообщает Фонду о годовых объемах средств, выделяемых на оказание благотворительной помощи, с распределением по филиалам и другим структурным подразделениям ОАО "РЖД" и по кварталам.
20. Фонд ежеквартально направляет в Департамент корпоративных финансов заявку на перечисление филиалами и другими структурными подразделениями ОАО "РЖД" благотворительных пожертвований на услуги по зубопротезированию.
21. Филиалы и другие структурные подразделения ОАО "РЖД" перечисляют ежемесячно, до 25 числа, на расчетный счет Фонда денежные средства в пределах средств, предусмотренных в платежных балансах.
22. Фонд в соответствии с договорами благотворительного пожертвования ежеквартально представляет в филиалы и другие структурные подразделения ОАО "РЖД" отчет (нарастающим итогом) о целевом использовании денежных средств, перечисленных на оплату услуг по зубопротезированию, оказанных неработающим пенсионерам.

 

 

Приложение N 1

АНКЕТА ВЕТЕРАНА

           ┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐
Фамилия    │ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ │
└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘
┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐
Имя        │ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ │
└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘
┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐
Отчество   │ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ │
└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘
┌─┐┌─┐  ┌─┐┌─┐  ┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐                                   ┌─┐           ┌─┐
Дета рождения    │ ││ │  │ ││ │  │ ││ ││ ││ │                              Пол: │ │ M         │ │ Ж
└─┘└─┘  └─┘└─┘  └─┘└─┘└─┘└─┘                                   └─┘           └─┘
┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐                              ┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐
Паспорт:      Серия │ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ │                        Номер │ ││ ││ ││ ││ ││ │
└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘                              └─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘

                                                      ┌─┐┌─┐┌─┐   ┌─┐┌─┐┌─┐   ┌─┐┌─┐┌─┐   ┌─┐┌─┐
Номер страхового пенсионного свидетельства            │ ││ ││ │   │ ││ ││ │   │ ││ ││ │   │ ││ │
└─┘└─┘└─┘   └─┘└─┘└─┘   └─┘└─┘└─┘   └─┘└─┘

 

                             Адрес постоянного места жительства ветерана

 

           ┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐                           ┌─┐┌─┐
Индекс     │ ││ ││ ││ ││ ││ │           Код региона     │ ││ │
└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘                           └─┘└─┘
┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐
Район      │ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ │
└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘
┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐
│ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ │
Город      └─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘

Населенный ┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐
пункт      │ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ │
└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘
┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐
Улица      │ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ │
└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘
┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐              ┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐             ┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐
Дом        │ ││ ││ ││ ││ ││ ││ │    Корпус    │ ││ ││ ││ ││ ││ ││ │   Квартира  │ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ │
└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘              └─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘             └─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘
┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐ ┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐
Домашний   (│ ││ ││ ││ ││ ││ │)│ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ │
телефон     └─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘ └─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘

                                     Банковские реквизиты ветерана

Наименование  ┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐
отделения     │ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ │
банка         └─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘

              ┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐
N отделения/  │ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ │
N филиала     └─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘
┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐                              ┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐
ИНН банка     │ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ │                        БИК   │ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ │
└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘                              └─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘
┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐ ┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐
Телефон      (│ ││ ││ ││ ││ ││ │)│ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ │
банка         └─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘ └─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘
┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐
Расчетный  │ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ │
счет       └─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘
┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐
Лицевой    │ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ │
счет       └─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘

                                Дополнительная информация о ветеране

┌─┐                           ┌─┐                        ┌─┐
│ │УВОВ (Участник ВОВ)        │ │ВТ (Ветеран труда)      │ │ПЖ (нагр. N. "Почетному
└─┘                           └─┘                        └─┘    железнодорожнику")
┌─┐                           ┌─┐                        ┌─┐
│ │ИВОВ (Инвалид BOB)         │ │ОП (Одинокий пенсионер) │ │ПРЖД (нагр. зв."Почетный
└─┘                           └─┘                        └─┘      работник дороги")
┌─┐                           ┌─┐                        ┌─┐
│ │ТТ (Труженик тыла)         │ │ИI (Инвалид I группы)   │ │ЗР (Заслуженный работник):
└─┘                           └─┘                        └─┘
┌─┐
┌─┐                           ┌─┐                        │ │транспорта
│ │РПУ (Работник прифронтовых │ │ИII (Инвалид II группы) └─┘
└─┘     участков ж/дорог)     └─┘                        ┌─┐
│ │других профессий
└─┘
┌─┐┌─┐            ┌─┐
Стаж работы на ж/д транспорте │ ││ │ лет        │ │ Пенсия назначена на льготных условиях
└─┘└─┘            └─┘

                       ┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐
Состою на ветеранском  │ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ ││ │
учете в организации:   └─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘└─┘

 

Дата заполнения:              Подпись ветерана:  Подпись сотрудника кадровой службы:
┌─┐┌─┐  ┌─┐┌─┐  ┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐  ┌────────────────┐┌──────────────────────────────────┐_____________________
│ ││ │  │ ││ │  │ ││ ││ ││ │  │                ││                                  │(Расшифровка подписи)
└─┘└─┘  └─┘└─┘  └─┘└─┘└─┘└─┘  └────────────────┘└──────────────────────────────────┘

 

Анкета заполняется строго по "Инструкции по предоставлению информации о ветеранах".

 

 

Приложение N 2

Оперативная отчетность об оказании услуг по зубопротезированию неработающим пенсионерам ОАО "РЖД" за _____(месяц)_____ 20___г. в
НУЗ ___(название НУЗ)___ ОАО "РЖД"






N п/п






Ф.И.О. 





Дата,  
месяц и 
год   
рождения



Наименование
организации, в
которой   
неработающий
пенсионер  
состоит на 
учете    





СНИЛС 
(11  
цифр) 





Паспортные 
данные   
(серия/номер)

     Адрес    
постоянного 
места    
жительства  
(индекс, район,
город/населен-
ный пункт,  
улица, дом, 
корпус,   
квартира, номер
домашнего  
телефона)  





Код    
медицинской
услуги  





Стоимость
медицинской
услуги  
(руб.)  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Итого

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный врач_______________________________/расшифровка подписи/

Ответственный исполнитель_________________/расшифровка подписи/