ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 июля 2012 г. N 1334р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГРАФИКОВ РАЗРАБОТКИ И КОРРЕКТИРОВКИ НОРМАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ НА МОДЕРНИЗАЦИЮ, РЕМОНТ, ДЕМОНТАЖ И РАЗДЕЛКУ В МЕТАЛЛОЛОМ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ОАО "РЖД" НА 2012 ГОД

В целях совершенствования системы планирования и нормирования расхода материально-технических и вторичных ресурсов, а также формирования нормативной базы для оптимизации эксплуатационных расходов ОАО "РЖД":
1. Утвердить прилагаемые:
график разработки и корректировки нормативно-технической документации на модернизации, ремонт и обслуживание технических средств ОАО "РЖД" на 2012 г.;
график разработки нормативов образования лома и отходов черных и цветных металлов при демонтаже и разборке технических средств ОАО "РЖД" на 2012 г.
2. Начальникам причастных департаментов, управлений и филиалов ОАО "РЖД" (по списку) организовать в установленном порядке исполнение графиков.
3. Начальнику Дирекции по ремонту тягового подвижного состава Лубягову A.M. назначить ответственных исполнителей в территориальных дирекциях за своевременное рассмотрение и согласование норм расхода.
4. Признать утратившим силу распоряжение ОАО "РЖД" от 26 января 2012 г. N 136р и распоряжение ОАО "РЖД" от 30 мая 2011 г. N 1177р.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления планирования и нормирования материально-технических ресурсов Зверева А.В.

 

Первый вице-президент ОАО "РЖД"
В.Н.Морозов

 

--------------------------------
пс: разработки не приводятся - прим.