За значительный вклад в укрепление сотрудничества и взаимодействия железных дорог в осуществлении перевозок, внедрение прогрессивных технологий и обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта в международном сообщении наградить Почетной грамотой Совета по железнодорожному транспорту государств-участников Содружества Независимых Государств:
АЙЗСТРАУТСА руководителя сотрудничества с ОСЖД и ЦСЖТ Отдела
Мариса внешних связей ГАО "Латвийская железная дорога"
АШРАФОВА - начальника отдела "Маркетинга и тарифа" ЗАО
Амираслана Исмаила оглы "Азербайджанские железные дороги"
ВЕЛИСА - начальника отдела станционных технологий
Вайдутиса Дирекции по грузовым перевозкам АО "Литовские
железные дороги"
ВОРОБЬЕВА - начальника производственно-технического отдела
Бориса Анатольевича Филиала ГП "Национальная компания "Киргизская
железная дорога" по вагонному хозяйству
ВОРОНЕЦКОГО - начальника бюро расчетов ООО "LDZ Cargo"
Казимира
ГРАБСКИТЕ - начальника отдела права и претензий Департамента
Еву права и персонала Дирекции по грузовым
перевозкам АО "Литовские железные дороги"
ГУЛБАНИ - заместителя начальника Департамента грузовых
Омари Мелкиседековича перевозок в области перевозок Филиала грузовых
перевозок АО "Грузинская железная дорога"
ЕВСЮКА - заместителя начальника службы грузовой работы и
Александра Александровича внешнеэкономической деятельности Управления
Белорусской железной дороги
ЗИБЗИБАДЗЕ - начальника технической службы Филиала
Александра Шотаевича инфраструктуры АО "Грузинская железная дорога"
КОЗЛОВУ - начальника отдела оперативного учета Центра
Ларису управления движением Дирекции по грузовым
перевозкам АО "Литовские железные дороги"
КУЗНЕЦОВА - начальника отдела внешнеторговых и транзитных
Алексея Винатольевича перевозок Управления движения Центральной
дирекции управления движением - филиала ОАО
"Российские железные дороги"
МАРИНОВА - начальника района грузовых перевозок - Варна
Веселина Янкова "Холдинга Болгарские государственные железные
дороги"
МИЛЕРЕНЕ - начальника Отдела продаж Дирекции по
Валентину пассажирским перевозкам АО "Литовские железные
дороги"
НИКИФОРОВУ - начальника сводного отдела расчетов с
Галину Афанасьевну иностранными железными дорогами и международными
организациями Управления учета доходных
поступлений Центра корпоративного учета и
отчетности "Желдоручет" - филиала ОАО
"Российские железные дороги"
ОГАНЕСЯНА - начальника отдела эксплуатации службы
Аршака Генриковича инфраструктуры ЗАО "Южно-Кавказская железная
дорога"
ПЕТРОВУ - начальника отдела сопровождения баз данных
Елену Валерьевну Главного вычислительного центра - филиала ОАО
"Российские железные дороги"
ПИСАРЕВСКОГО Геннадия - заведующего лабораторией ОАО "Научно-
Ефимовича исследовательский институт железнодорожного
транспорта"
ПОКУЛАНЕ - руководителя экономического отдела Департамента
Елену Николаевну экономики ООО "LDZ Cargo"
ПОЛЕТАЕВУ - главного юриста Департамента научно-технического
Светлану Геннадьевну сотрудничества и правового обеспечения Дирекции
Совета по железнодорожному транспорту
государств-участников Содружества
САДЫКОВА - главу Представительства правления ГАЖК
Улугбека Захировича "Узбекские железные дороги" при Дирекции Совета
и ОАО "РЖД"
САЛИЕВА - главного инженера Центра сигнализации и связи
Хикматилло Насировича ГАЖК "Узбекские железные дороги"
СЕМИНА - начальника отдела Департамента экономического
Петра Александровича сотрудничества Исполнительного комитета СНГ
СИМОНОВА - заместителя руководителя Департамента
Юрия Иосифовича координации эксплуатационной работы и
использования подвижного состава Дирекции Совета
по железнодорожному транспорту государств-
участников Содружества
СТАРИНСКУЮ - начальника сектора информационного обеспечения
Наталью Александровну перевозочного процесса службы перевозок
Управления Белорусской железной дороги
ТАТИШЕВА - главного менеджера Департамента стратегического
Аскара Карибековича планирования и организационного развития АО
"Национальная компания "Казахстанские железные
дороги"
УТКЕЛБАЕВА - заместителя начальника Управления грузовой и
Болата Абдиевича коммерческой работы ГП "Национальная компания
"Киргизская железная дорога"
ЩЕДРИНА - заместителя руководителя Департамента
Николая Алексеевича координации эксплуатационной работы и
использования подвижного состава Дирекции Совета
по железнодорожному транспорту государств-
участников Содружества
ЭРГАШЕВА - заместителя начальника управления финансов и
Камола Усмановича бухгалтерского учета ГАЖК "Узбекские железные
дороги"
За значительный вклад в укрепление сотрудничества в осуществлении перевозок и обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта в международном сообщении наградить Почетной грамотой Совета по железнодорожному транспорту государств-участников Содружества Независимых Государств:
АХАЖАНОВУ - менеджера Департамента тарифной политики АО
Забиру Нурмолдаевну "Национальная компания "Казахстанские железные
дороги"
БЕЛОГРИВОВА - главного администратора отдела инфотехнологий АО
Александра Александровича Эстонская железная дорога
БУРОВУ - ведущего специалиста Департамента координации
Ирину Владимировну эксплуатационной работы и использования
подвижного состава Дирекции Совета по
железнодорожному транспорту государств-
участников Содружества
ДЕМИРЧЯНА - машиниста-инструктора локомотивных бригад
Гамлета Оганесовича тепловозов Гюмрийского локомотивного депо ЗАО
"Южно-Кавказская железная дорога"
ЖИТНИКОВА - главного специалиста Департамента подвижного
Вячеслава Ивановича состава и безопасности движения Дирекции Совета
по железнодорожному транспорту государств-
участников Содружества
ЙОДВАЛКЕНЕ - главного специалиста Сектора международных
Джюльету расчетов Отдела учета и расчетов Департамента
финансов АО "Литовские железные дороги"
КИСЕЛЕНЕ - главного специалиста Отдела международных связей
Викторию и протокола Департамента права и персонала АО
"Литовские железные дороги"
КОРЯКИНУ - главного специалиста Департамента координации
Татьяну Викторовну эксплуатационной работы и использования
подвижного состава Дирекции Совета по
железнодорожному транспорту государств-
участников Содружества
КОТИКОВУ - главного специалиста Департамента подвижного
Марину Васильевну состава и безопасности движения Дирекции Совета
по железнодорожному транспорту государств-
участников Содружества
КРОПОТКИНУ - главного специалиста Департамента пассажирской и
Людмилу Дмитриевну грузовой работы Дирекции Совета по
железнодорожному транспорту государств-
участников Содружества
КРУГЛОВА - главного специалиста Департамента координации
Виктора Павловича эксплуатационной работы и использования
подвижного состава Дирекции Совета по
железнодорожному транспорту государств-
участников Содружества
КРЫСЕНКОВУ - ведущего специалиста Административно-финансового
Марину Геннадьевну департамента Дирекции Совета по железнодорожному
транспорту государств-участников Содружества
МЕНЬШОВУ - ведущего специалиста Департамента научно-
Татьяну Николаевну технического сотрудничества и правового
обеспечения Дирекции Совета по железнодорожному
транспорту государств-участников Содружества
МУРАВКИНУ - заместителя начальника отдела Департамента
Екатерину Валерьевну экономического сотрудничества Исполнительного
комитета СНГ
НОВИЧКОВУ - ведущего специалиста отдела сотрудничества со
Елену Евгеньевну странами СНГ Департамента международного
сотрудничества ОАО "Российские железные дороги"
САВЦОВА - старшего диспетчера Департамента координации
Михаила Владиленовича эксплуатационной работы и использования
подвижного состава Дирекции Совета по
железнодорожному транспорту государств-
участников Содружества
СТЕПАНОВУ - главного специалиста Департамента координации
Нину Шалвовну эксплуатационной работы и использования
подвижного состава Дирекции Совета по
железнодорожному транспорту государств-
участников Содружества
ТАРАСЕВИЧА - главного специалиста Вагонного отдела
Виктора Департамента подвижного состава Дирекции по
грузовым перевозкам АО "Литовские железные
дороги"
ЯКОВЛЕВУ - главного специалиста вагонного хозяйства АО
Татьяну Юрьевну Эстонская железная дорога