Приложение N 46
к Протоколу

 

Таблица распределения взносов денежных средств на централизованное издание книг и дисков Плана формирования грузовых поездов в международном сообщении на 2012/2013 год

на сайте отсутствует

 

 

Приложение N 47
к Протоколу

 

Изменения и дополнения в
Инструкцию по проведению натурной переписи контейнеров

1. Второй абзац п. 1.2 изложить в следующей редакции:
"Конкретная дата переписи объявляется телеграммой Председателя Дирекции Совета".
2. Пункт 6.2.9 изложить в новой редакции:
"Прекращает прием корректировок материалов переписи за 1 месяц до объявленной даты проведения совещания уполномоченных представителей железнодорожных администраций по рассмотрению материалов переписи контейнеров, обобщает откорректированные данные, переформировывает "Итоговые результаты переписи", "Анализ переписи контейнеров" и номерные списки контейнеров собственности железнодорожных администраций и направляет их в Дирекцию Совета и железнодорожным администрациям-собственницам. В исключительных случаях допускается корректировка результатов переписи по решению совещания уполномоченных представителей железнодорожных администраций.
Результаты переписи утверждаются Советом по железнодорожному транспорту государств-участников Содружества".
3. Добавить п. 6.2.10 в следующей редакции:
"После утверждения результатов переписи Советом по железнодорожному транспорту государств-участников Содружества осуществляет корректировку сетевой контейнерной модели в соответствии с "Методикой корректировки контейнерной модели по результатам переписи контейнеров" с информированием о проведенной работе железнодорожных администраций и Дирекции Совета".

 

 

Приложение N 48
к Протоколу

 

Информация
за 2011 год о ходе выполнения решений Совета глав правительств СНГ от 18 октября 1996 года о Концепции установления согласованной Тарифной политики на железнодорожном транспорте государств-участников СНГ

Тарифная политика на железнодорожном транспорте государств-участников СНГ разрабатывается в соответствии с Концепцией установления согласованной тарифной политики на железнодорожном транспорте государств-участников Содружества Независимых Государств, утвержденной Решением Совета глав правительств СНГ от 18 октября 1996 года. Концепция определяет принципы формирования согласованной тарифной политики железнодорожных администраций государств-участников СНГ на перевозку грузов в межгосударственном и международном сообщениях. С целью принятия Тарифной политики один раз в год проводится Тарифная Конференция.