ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 июля 2012 г. N 1409р

О ПРОВЕДЕНИИ В ОАО "РЖД" ДНЕЙ ИНФОРМИРОВАНИЯ

В рамках реализации Стратегии развития кадрового потенциала ОАО "РЖД" на период до 2015 года и в целях развития системы внутрикорпоративных коммуникаций:
1. Провести с 23 июля по 24 августа 2012 г. в аппарате управления ОАО "РЖД", филиалах и других структурных подразделениях ОАО "РЖД" общекорпоративные Дни информирования.
2. Утвердить прилагаемый Порядок подготовки и проведения в подразделениях ОАО "РЖД" Дней информирования.
3. Начальнику Центра внутренней политики и развития корпоративной культуры Награльяну А.А., начальникам департаментов и управлений разработать необходимые информационные материалы к Дню информирования.
4. Вице-президенту Шаханову Д.С., начальникам Департамента корпоративных коммуникаций Михайлову С.В. и Центра внутренней политики и развития корпоративной культуры Награльяну А.А. до 27 июля 2012 г. организовать и провести День информирования в аппарате управления ОАО "РЖД".
5. Начальникам филиалов и других структурных подразделений ОАО "РЖД" до 24 августа 2012 г. организовать подготовку и обеспечить проведение Дней информирования согласно Порядку, утвержденному настоящим распоряжением.
6. Начальникам Департамента корпоративных коммуникаций Михайлову С.В. и Центра внутренней политики и развития корпоративной культуры Награльяну А.А. обеспечить информационное сопровождение Дней информирования.
7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на вице-президента Шаханова Д.С.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин

 

 

УТВЕРЖДЕН
распоряжением ОАО "РЖД"
от 16 июля 2012 г. N 1409р

ПОРЯДОК
ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ОАО "РЖД" ДНЕЙ ИНФОРМИРОВАНИЯ

1. Настоящий документ определяет порядок организации и проведения в аппарате управления ОАО "РЖД", его филиалах и других структурных подразделениях общекорпоративных Дней информирования.
2. Дни информирования проводятся с целью доведения до работников ОАО "РЖД" информации об актуальных задачах и направлениях развития ОАО "РЖД", основных итогах и показателях производственной деятельности за истекший период, о ходе внедрения новой системы управления холдингом, кадровой и социальной политике, а также для обеспечения эффективной обратной связи между работниками и руководством.