ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ И КОМИТЕТА ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА ОАО "РЖД" НА ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА И СЛОЖНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ В 2012 ГОДУ от 15 марта 2012 г. N 516р

ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 марта 2012 г. N 516р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ И КОМИТЕТА ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА ОАО "РЖД" НА ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА И СЛОЖНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ В 2012 ГОДУ

В целях реализации распоряжения от 14 сентября 2009 г. N 1903р "О проведении конкурса ОАО "РЖД" на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем":
1. Утвердить прилагаемый состав и численность экспертной комиссии конкурса ОАО "РЖД" на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем для рассмотрения и оценки материалов, представленных участниками на конкурс в 2012 году.
2. Утвердить прилагаемый состав и численность Комитета по проведению конкурса ОАО "РЖД" на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем (далее - Комитет).
3. Вопросы контроля за работой Комитета оставляю за собой.

 

 

Старший вице-президент ОАО"РЖД"
В.А.Гапанович

 

УТВЕРЖДЕН
распоряжением ОАО "РЖД"
от 15.03.2012 г. N 516р

 

СОСТАВ
ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ КОНКУРСА ОАО "РЖД" НА ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА И СЛОЖНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ

 Гапеев                -   Начальник Центра технического аудита
Сергей Никифорович        (председатель комиссии)

 Сеньковский           -   Первый заместитель начальника Центра
Олег Альфредович          технического аудита
(заместитель председателя комиссии)

 Абраменко             -   Заведующий лабораторией ОАО "ВНИИЖТ"
Денис Николаевич

 Барбашов              -   Начальник отдела модернизации и разработок
Дмитрий Николаевич        нового подвижного состава Департамента
производственной инфраструктуры и технической
политики Московского представительства ОАО
"Вторая грузовая компания"

 Зайцев                -   Ведущий технолог отдела по организации
Валерий Викторович        безопасности движения и допуска вагонов на
инфраструктуру Управления вагонного хозяйства
Центральной дирекции инфраструктуры

 Иванов                -   Начальник отдела новых локомотивов Департамента
Константин Викторович     технической политики

 Капранов              -   Заместитель начальника отдела запасных частей
Сергей Михайлович         локомотивов Управления снабжения запасными
частями вагонов и локомотивов Росжелдорснаба

 Киреев                -   Заместитель начальника Департамента эксплуатации
Максим Аркадьевич         подвижного состава ОАО "Первая грузовая
компания"

 Киреева               -   Заместитель начальника отдела разработок новых
Юлия Сергеевна            грузовых вагонов Департамента технической
политики

 Комков                -   Ведущий технолог отдела разработки подвижного
Евгений Никитович         состава Центра научно-технического развития и
современных технологий ОАО "Федеральная
пассажирская компания"

 Кошелев               -   Начальник отдела эксплуатации Службы механизации
Роман Юрьевич             Центральной дирекции инфраструктуры

 Лоцман                -   Ведущий технолог сектора по контролю за
Сергей Иванович           деповским ремонтом Дирекции тяги

 Лысогоров             -   Начальник отдела управления качеством ремонта
Виктор Геннадьевич        грузовых вагонов ОАО "Вагонная ремонтная
компания - 3"

 Макаров               -   Начальник отдела ведения рекламационных работ
Дмитрий Викторович        ОАО "Торговый дом "РЖД"

 Минаенко              -   Заместитель начальника отдела технологии ремонта
Александр Иванович        локомотивов и оборудования Дирекция по ремонту
тягового подвижного состава

 Михайлов              -   Заместитель главного конструктора ОАО "ВНИКТИ"
Геннадий Иванович

 Мурзин                -   Начальник сектора технологического сопровождения
Андрей Владимирович       подвижного состава Управления пригородных
пассажирских перевозок Департамента пассажирских
сообщений

 Павлов                -   Главный специалист отдела по подбору и
Юрий Владимирович         расстановке руководящих кадров Департамента
управления персоналом

 Петров                -   Начальник технологического отдела Сервисного
Сергей                    центра сопровождения разработок систем
Александрович             управления и обеспечения безопасности движения
поездов и тягового подвижного состава ОАО
"НИИАС"

 Попов                 -   Начальник технического отдела Управления
Сергей Владимирович       электрификации и электроснабжения Центральной
дирекции инфраструктуры

 Ранта                 -   Заместитель начальника технического отдела
Александр                 Управления электрификации и электроснабжения
Робертович                Центральной дирекции инфраструктуры

 Солдатов              -   Начальник отдела производства и комплектации
Владимир Иванович         Управления автоматики и телемеханики Центральной
дирекции инфраструктуры

 Сорокин               -   Начальник отдела производственной безопасности,
Геннадий Иванович         управления качеством и АСУ Управления пути и
сооружений Центральной дирекции инфраструктуры

 Танцурин Алексей      -   И.о. главного инженера ОАО "Вагонная ремонтная
Николаевич                компания - 2"

 Хоблов                -   Заместитель начальника технического отдела ОАО
Александр                 "Вагонная ремонтная компания -1"
Владимирович

 

УТВЕРЖДЕН
распоряжением ОАО "РЖД"
от 15.03.2012 г. N 516р

 

СОСТАВ
КОМИТЕТА ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА ОАО "РЖД" НА ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА И СЛОЖНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ

 Гапеев                  - Начальник Центра технического аудита
Сергей Никифорович        (заместитель председателя Комитета)

 Киржнер                 - Заместитель начальника Департамента
Давид Львович             технической политики (заместитель
председателя Комитета)

 Барбашов                - Начальник отдела модернизации и
Дмитрий Николаевич        разработок нового подвижного состава
Департамента производственной
инфраструктуры и технической политики
Московского представительства ОАО
"Вторая грузовая компания"

 Вержбицкий              - Руководитель Сервисного центра
Андрей Валентинович       сопровождения разработок систем
управления и обеспечения безопасности
движения поездов и тягового подвижного
состава ОАО "НИИАС"

 Гаращук                 - Начальник Департамента поставок
Роман Васильевич          подвижного состава ОАО "Торговый дом
"РЖД"

 Грек                    - Заместитель генерального директора
Виктор Иванович           руководитель испытательного центра
ОАО "ВНИКТИ"

 Капранов                - Заместитель начальника отдела запасных
Сергей Михайлович         частей локомотивов Управления
снабжения запасными частями вагонов и
локомотивов Росжелдорснаба

 Киреев                  - Заместитель начальника Департамента
Максим Аркадьевич         эксплуатации подвижного состава "ОАО
"Первая грузовая компания"

 Комков                  - Ведущий  технолог отдела разработки
Евгений Никитович         подвижного состава Центра научно-
технического развития и современных
технологий ОАО "Федеральная
пассажирская компания"

 Кошелев                 - Начальник отдела эксплуатации Службы
Роман Юрьевич             механизации Центральной дирекции
инфраструктуры

 Лоцман                  - Ведущий технолог сектора по контролю
Сергей Иванович           за деповским ремонтом Дирекции тяги

 Лысогоров               - Начальник отдела управления  качеством
Виктор Геннадьевич        ремонта грузовых вагонов ОАО "Вагонная
ремонтная компания - 3"

 Минаенко                - Заместитель начальника отдела
Александр Иванович        технологии ремонта локомотивов и
оборудования Дирекция по ремонту
тягового подвижного состава

 Мурзин                  - Начальник сектора технологического
Андрей Владимирович       сопровождения подвижного состава
Управления пригородных пассажирских
перевозок Департамента пассажирских
сообщений

 Павлов                  - Главный специалист отдела по подбору и
Юрий Владимирович         расстановке руководящих кадров
Департамента управления персоналом

 Попов                   - Начальник технического отдела
Сергей Владимирович       Управления электрификации и
электроснабжения Центральной дирекции
инфраструктуры

 Ранта                   - Заместитель начальника технического
Александр Робертович      отдела Управления электрификации и
электроснабжения Центральной дирекции
инфраструктуры

 Романов                 - Начальник технического отдела
Виктор Васильевич         Управления вагонного хозяйства
Центральной дирекции инфраструктуры

 Сеньковский             - Первый заместитель начальника Центра
Олег Альфредович          технического аудита

 Синельников             - Ведущий научный сотрудник ОАО "ВНИИЖТ"
Николай Георгиевич

 Солдатов                - Начальник отдела производства и
Владимир Иванович         комплектации Управления автоматики и
телемеханики Центральной дирекции
инфраструктуры

 Сорокин                 - Начальник отдела производственной
Геннадий Иванович         безопасности, управления качеством и
АСУ Управления пути и сооружений
Центральной дирекции инфраструктуры

 Танцурин                - И.о. главного инженера ОАО "Вагонная
Алексей Николаевич        ремонтная компания - 2"

 Хоблов                  - Заместитель начальника технического
Александр Владимирович    отдела ОАО "Вагонная ремонтная
компания - 1"

 Шпади                   - Начальник отдела разработки новых
Дмитрий Владимирович      грузовых вагонов Департамента
технической политики