ОБ ОБРАЗОВАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА НОВОЙ РЕДАКЦИИ ПРАВИЛ РАССМОТРЕНИЯ И СОГЛАСОВАНИЯ В ОАО "РЖД" ПРОЕКТОВ СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕКОНСТРУКЦИИ И ПРИМЫКАНИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЕЙ НЕОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ от 15 марта 2012 г. N 526р

ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 марта 2012 г. N 526р

ОБ ОБРАЗОВАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА НОВОЙ РЕДАКЦИИ ПРАВИЛ РАССМОТРЕНИЯ И СОГЛАСОВАНИЯ В ОАО "РЖД" ПРОЕКТОВ СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕКОНСТРУКЦИИ И ПРИМЫКАНИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЕЙ НЕОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Для подготовки проекта новой редакции Правил рассмотрения и согласования в ОАО "РЖД" проектов строительства, реконструкции и примыкания железнодорожных путей необщего пользования, утвержденных распоряжением ОАО "РЖД" от 22 августа 2005 г. N 1328р, образовать рабочую группу и утвердить ее состав (прилагается).

 

Старший вице-президент ОАО "РЖД"
В.А.Гапанович

 

Утвержден
распоряжением ОАО "РЖД"
от 15.03.2012 г. N 526р

СОСТАВ
рабочей группы по подготовке проекта новой редакции Правил рассмотрения и согласования в ОАО "РЖД" проектов строительства, реконструкции и примыкания железнодорожных путей необщего пользования

 Гапанович                  -  старший вице-президент
Валентин Александрович        (руководитель рабочей группы)

 Лукин                      -  начальник Управления экспертизы
Николай Иванович              проектов и смет (заместитель
руководителя рабочей группы)

 Постников                  -  заместитель начальника
Сергей Борисович              Департамента экономической
конъюнктуры и стратегического
развития (заместитель
руководителя рабочей группы)

 Алексеев                   -  начальник отдела Управления пути
Владимир Алексеевич           и сооружений Центральной дирекции
инфраструктуры

 Бодеева                    -  заместитель начальника отдела
Мария Вячеславовна            Департамента инвестиционной
деятельности

 Галкин                     -  начальник отдела Службы
Сергей Сергеевич              технической политики Центральной
дирекции управления движением

 Генералов                  -  главный специалист Департамента
Юрий Сергеевич                технической политики

 Дамарацкая                 -  заместитель начальника отдела
Анастасия Анатольевна         Правового департамента

 Досегаев                   -  начальник Управления
Николай Вячеславович          транспортного обслуживания Центра
фирменного транспортного
обслуживания

 Ермаков                    -  главный инженер Управления пути и
Вячеслав Михайлович           сооружений Центральной дирекции
инфраструктуры

 Замковой                   -  заведующий отделением развития
Алексей Анатольевич           транспортного рынка ОАО "ИЭРТ"
(по согласованию)

 Зубарева                   -  начальник отдела Управления
Елена Владимировна            транспортного обслуживания Центра
фирменного транспортного
обслуживания

 Калиничев                  -  заведующий отделением развития
Николай Васильевич            пропускных способностей ОАО
"ИЭРТ" (по согласованию)

 Секушин                    -  заместитель начальника
Сергей Владимирович           Департамента управления
имуществом - начальник отдела

 Семенец                    -  главный специалист Департамента
Елена Сергеевна               экономической конъюнктуры и
стратегического развития
(ответственный секретарь рабочей
группы)

 Смирнова                   -  ведущий специалист Правового
Анна Юрьевна                  департамента

 Соколов                    -  первый заместитель начальника
Кирилл Игоревич               Правового департамента

 Соловьев                   -  заместитель начальника
Борис Валериевич              Департамента инвестиционной
деятельности

 Чернин                     -  заместитель начальника
Марк Абрамович                Департамента технической политики

 Шипулин                    -  главный инженер Центральной
Николай Павлович              дирекции управления движением