10. Ответственность предприятий, участвующих в обращении технической документации

10.1. Дирекция тяги несет ответственность за обеспечение технической документацией:
региональных дирекций тяги и эксплуатационных локомотивных депо;
ОАО "Желдорреммаш" - для организации ремонта тягового подвижного состава;
организаций, являющихся дочерними или зависимыми обществами холдинга ОАО "РЖД", выполняющих работы по плану научно-технического развития, функциональными заказчиками которых выступают Дирекция тяги или Дирекция по ремонту тягового подвижного состава;
Проектно-конструкторского бюро локомотивного хозяйства в части получения полных комплектов учтенной конструкторской документации от предприятий - изготовителей локомотивов и их комплектующих изделий.
10.2. Дирекция по ремонту тягового подвижного состава несет ответственность за обеспечение технической документацией региональных дирекций по ремонту тягового подвижного состава и ремонтных локомотивных депо.
10.3. Дирекция тяги и Дирекция по ремонту тягового подвижного состава несут ответственность за соблюдение режима конфиденциальности при работе с полученной технической документацией в региональных дирекциях, ремонтных и эксплуатационных локомотивных депо, а именно:
обеспечение сохранности полученной технической документации;
исключение доступа к полученной документации представителей сторонних организаций;
запрет передачи технической документации третьим лицам;
использование полученной технической документации только для эксплуатации, обслуживания и ремонта тягового подвижного состава ОАО "РЖД" и запрет использования документации в каких-либо иных целях без предварительного письменного разрешения Дирекции тяги или Дирекции по ремонту тягового подвижного состава.

11. Контроль исполнения регламента

В случае нарушения порядка обращения технической документации в локомотивном хозяйстве, устанавливаемого настоящим регламентом, директор Проектно-конструкторского бюро локомотивного хозяйства в письменном виде сообщает об этом руководству Дирекции, допустившей нарушение для принятия корректирующих мер.

 

Приложение N 1
(к п. 1.4. Регламента)

 

Лист регистрации изменений

N п/п

 Номера листов (страниц)                       

Всего     
листов    
(стр.) в  
документе 

N       
документа

Входящий N 
сопроводите
льного     
документа  

Подпись

Дата 

 Измененных

 Замененных

Новых

Аннулированных