ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ
от 28 марта 2012 г. N 28

ОБ УПРАЗДНЕНИИ РЕЛЬСОСВАРОЧНОГО ПОЕЗДА N 7 - СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ КРАСНОЯРСКОЙ ДИРЕКЦИИ ПО РЕМОНТУ ПУТИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ДИРЕКЦИИ ПО РЕМОНТУ ПУТИ

В связи с передачей на аутсорсинг работ по сварке железнодорожных рельсов в рельсовые плети приказываю:
1. Упразднить рельсосварочный поезд N 7 - структурное подразделение Красноярской дирекции по ремонту пути Центральной дирекции по ремонту пути.
2. Сохранить выполнявшиеся упраздненным рельсосварочным поездом функции по транспортировке рельсовых плетей и алюминотермитной сварке за Центральной дирекцией по ремонту пути, а функции по входному, выходному, пооперационному и приемочному контролю сварки старогодных рельсовых плетей бесстыкового пути и по приемочному контролю сварки плетей бесстыкового пути из новых рельсов возложить на центр диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры Красноярской дирекции инфраструктуры.
3. Передать 18 штатных единиц рельсосварочного поезда N 7 с соответствующим фондом оплаты труда Красноярской железной дороге.
4. Начальникам Департамента корпоративных финансов Гнедковой О.Э. и Департамента планирования и бюджетирования Рящину И.П. провести корректировку бюджетов затрат и платежных балансов Красноярской железной дороги и Центральной дирекции по ремонту пути в связи со структурным изменением, предусмотренным настоящим приказом.
5. Начальникам Красноярской железной дороги Рейнгардту В.Г. и Центральной дирекции по ремонту пути Бунину А.И. в связи со структурным изменением, предусмотренным настоящим приказом, обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективным договором ОАО "РЖД" трудовых прав и гарантий работников;
внесение в установленном порядке соответствующих изменений в штатные расписания Красноярской дирекции инфраструктуры и Центральной дирекции по ремонту пути;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в порядке, предусмотренном распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р, рельсосварочного поезда N 7.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин