ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 октября 2012 г. N 1990р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ПАССАЖИРСКИХ СООБЩЕНИЙ ОАО "РЖД" И ЦЕНТРАЛЬНОЙ ДИРЕКЦИИ ИНФРАСТРУКТУРЫ - ФИЛИАЛА ОАО "РЖД" ПРИ ВЕДЕНИИ ДОГОВОРОВ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ИНФРАСТРУКТУРЫ В ПРИГОРОДНОМ СООБЩЕНИИ

В связи со структурными преобразованиями, проводимыми в холдинге ОАО "РЖД" и созданием Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД":
1. Утвердить и ввести в действие прилагаемый Регламент взаимодействия Департамента пассажирских сообщений ОАО "РЖД" и Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД" при ведении договоров на оказание услуг инфраструктуры в пригородном сообщении (далее - Регламент).
2. Начальникам Департамента пассажирских сообщений ОАО "РЖД" Верховых Г.В., Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД" Супруну В.Н. при оказании услуг по использованию инфраструктуры в пригородном сообщении руководствоваться данным Регламентом.
3. Начальникам: региональных служб развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре - структурным подразделениям ОАО "РЖД", Дирекций инфраструктуры - структурным подразделениям Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД" разработать и утвердить Регламент взаимодействия при формировании и учете объемных и финансовых показателей оказываемых перевозчикам услуг по использованию инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования в пригородном сообщении.

 

Вице-президент ОАО "РЖД"
М.П.Акулов

 

 

УТВЕРЖДЕН
распоряжением ОАО "РЖД"
от 08.10.2012 г. N 1990р

РЕГЛАМЕНТ
ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ПАССАЖИРСКИХ СООБЩЕНИЙ ОАО "РЖД" И ЦЕНТРАЛЬНОЙ ДИРЕКЦИИ ИНФРАСТРУКТУРЫ - ФИЛИАЛА ОАО "РЖД" ПРИ ВЕДЕНИИ ДОГОВОРОВ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ИНФРАСТРУКТУРЫ В ПРИГОРОДНОМ СООБЩЕНИИ


1. Общие положения

1.1. Назначение документа
Регламент взаимодействия Департамента пассажирских сообщений и Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД" при ведении договоров на оказание услуг инфраструктуры в пригородном сообщении (далее - Регламент) определяет условия и требования к сторонам при осуществлении ими совместной деятельности в вопросах формирования и учета объемных и финансовых показателей оказываемых перевозчикам услуг по использованию инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования в пригородном сообщении.
Основная цель настоящего Регламента - определить порядок действий по ситуациям и вопросам, по которым взаимодействуют Департамент пассажирских сообщений ОАО "РЖД" и Центральная дирекция инфраструктуры - филиал ОАО "РЖД" и их структурные подразделения.