1.4. Порядок внесения изменений в документ
Настоящий Регламент считается принятым и становится обязательным для исполнения с момента его утверждения.
Организацию работ по внесению изменений в Регламент осуществляют уполномоченные подразделения Департамента пассажирских сообщений ОАО "РЖД" и Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД" в соответствии с установленным в ОАО "РЖД" порядком.
Изменения, вносимые в документ, оформляются в виде дополнений или путем издания новой редакции документа.

2. Порядок взаимодействия Департамента пассажирских сообщений и Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД"

2.1. Планирование доходов от оказания услуг инфраструктуры
В соответствии с распоряжением ОАО "РЖД" от 12.07.2010 г. N 1512р "Об утверждении Методики, Регламента, Алгоритма формирования финансового плана ОАО "РЖД", Альбома форм финансового плана ОАО "РЖД" и распоряжением ОАО "РЖД" от 22.12.2008 г. N 2787р "Об утверждении Регламента формирования и контроля исполнения сводных бюджетов подразделений ОАО "РЖД" в целях формирования финансового плана ОАО "РЖД" на долгосрочный, среднесрочный период и краткосрочную перспективу:
Л совместно с ДИ и РДМВ в срок до 28 октября года, предшествующего планируемому формируют предложения по ожидаемому объему перевозочной работы и доходам от предоставления услуг по использованию инфраструктуры в пригородном сообщении и направляют на согласование в ЦЛ и ИДИ.
Л совместно с ДИ и РДМВ в срок до 5 числа месяца, предшествующего планируемому кварталу, формируют предложения по ожидаемому объему перевозочной работы и доходам от предоставления услуг по использованию инфраструктуры в пригородном сообщении и направляют на согласование в ЦЛ и ЦДИ.
В пятидневный срок ЦЛ проводит согласование с ЦДИ консолидированного сетевого плана по предоставлению услуг инфраструктуры в пригородном сообщении и направляет на рассмотрение в ЦФ.
На основании полученной информации ЦФ проводит проверку предоставленных планов от предоставления услуг по использованию инфраструктуры в пригородном сообщении.
После утверждения финансовых показателей установленным порядком, ЦФ доводит плановые показатели от предоставления услуг по использованию инфраструктуры в пригородном сообщении до ЦЛ и ЦДИ.
2.2. Формирование отчета формы ЦО-39 пригород
На основании данных маршрутов машиниста ф. ТУ-ЗВЦУ в системе АСУ РСИ формируется отчет об объемах и стоимости услуг инфраструктуры в пригородном сообщении ф. ЦО-39 пригород.