ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 января 2012 г. N 75р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА РАБОТЫ С АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМОЙ "ЭЛЕКТРОННЫЙ ПАСПОРТ ЛОКОМОТИВА"

В соответствии с п. 67 распоряжения ОАО "РЖД" от 15 июня 2011 г. N 1295р "Об организации работы по выполнению ОАО "РЖД" требований Правил технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации":
1. Утвердить и ввести в действие с 1 февраля 2012 г. прилагаемый Регламент работы с автоматизированной системой "Электронный паспорт локомотива" (далее - Регламент).
2. Начальникам железных дорог, первому заместителю начальника Дирекции тяги Мишину С.П., начальнику Дирекции по ремонту тягового подвижного состава Лубягову A.M., начальнику Центра технического аудита Гапееву С.Н., генеральному директору ОАО "Желдорреммаш" Тишаеву А.С. (по согласованию), техническому директору ЗАО "Трансмашхолдинг" Шнейдмюллеру В.В. (по согласованию), генеральному директору ООО "ТМХ-Сервис" Гриненко В.И. (по согласованию) обеспечить неукоснительное выполнение требований Регламента причастными.
3. Контроль за выполнением требований настоящего Регламента возложить на первого заместителя начальника Дирекции тяги Мишина С.П.

 

Вице-президент
А.В.Воротилкин

 

Утвержден
распоряжением ОАО "РЖД"
от 20 января 2012 г. N 75р

 

РЕГЛАМЕНТ
РАБОТЫ С АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМОЙ "ЭЛЕКТРОННЫЙ ПАСПОРТ ЛОКОМОТИВА"

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Назначение регламента
Настоящий регламент определяет порядок работы с автоматизированной системой "Электронный паспорт локомотива" (далее -ЭП) в ходе проведения технического обслуживания, неплановых, текущих и заводских видов ремонта локомотивов, а так же их сервисного обслуживания и выпуска нового оборудования и локомотивов.
1.2. Термины, определения и сокращения
1.2.1. АС: Автоматизированная система.
1.2.2. ГВЦ: Главный вычислительный центр.
1.2.3. ПКБ ЦТ: Проектно-конструкторское бюро локомотивного хозяйства.
1.2.4. ПТОЛ: Пункт технического обслуживания локомотивов.
1.2.5. ЦТА: Центр технического аудита.
1.2.6. ЭП: Электронный паспорт.
1.3. Ссылки на нормативные документы Распоряжение ОАО "РЖД" от 11 января 2011 г. N 2р.
Альбом форм первичной учетной документации, утвержденный распоряжением ОАО "РЖД" от 15 декабря 2008 г. N 2688р с учетом дополнений и изменений.
1.4. Порядок внесения изменений в регламент Подразделениями, ответственными за внесение изменений в регламент работы с автоматизированной системой "Электронный паспорт локомотива" и поддержание его в актуальном состоянии, являются ЦТ, ЦТР, ПКБ ЦТ. Процедура внесения изменений определена в Положении об управлении жизненным циклом регламентов ОАО "РЖД".