ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 3 апреля 2013 г. N 809р

О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ ОЦЕНКИ ЗА ЭФФЕКТИВНУЮ РАБОТУ РУКОВОДИТЕЛЯМ ДИРЕКЦИИ ПО РЕМОНТУ ТЯГОВОГО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА

В целях мотивации руководителей Дирекции по ремонту тягового подвижного состава, повышения их ответственности за конечный результат производственно-хозяйственной деятельности установить следующий Порядок оценки (премирования) за эффективную работу следующих должностных лиц:
1. В органе управления Дирекции по ремонту тягового подвижного состава - начальникам отделов, главному инженеру, заместителям начальника Дирекции и первому заместителю начальника Дирекции.
2. В дирекциях по ремонту тягового подвижного состава - структурных подразделениях Дирекции по ремонту тягового подвижного состава - начальникам дирекций, главным инженерам, заместителям начальников дирекций и первым заместителям начальников дирекций.
3. Начальнику Дирекции по ремонту тягового подвижного состава Акулову А.П. на основании выполнения показателей работы по итогам работы за отчетный квартал представлять мне на утверждение оценочные листы с мотивированным мнением по индивидуальной оценке эффективности работы каждого руководителя в вышеперечисленных пунктах настоящего распоряжения.

Вице-президент ОАО "РЖД"
А.В.Воротилкин