ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 апреля 2013 г. N 987р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ДИРЕКЦИИ ПО РЕМОНТУ ТЯГОВОГО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА И ЦЕНТРАЛЬНОЙ ДИРЕКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЕМ И ИХ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

В целях определения ответственности между Центральной дирекцией управления движением и Дирекцией по ремонту тягового подвижного состава и улучшения организации эксплуатационной работы:
1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке взаимодействия Дирекции по ремонту тягового подвижного состава и Центральной дирекции управления движением и их структурных подразделений (далее - Положение).
2. Руководителям Дирекции по ремонту тягового подвижного состава, Дирекции тяги, Центра фирменного транспортного обслуживания, Центральной дирекции управления движением и их структурных подразделений обеспечить выполнение требований Положения в подведомственных подразделениях.
3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на начальника Дирекции по ремонту тягового подвижного состава Акулова А.П. и начальника Центральной дирекции управления движением Иванова П.А.

 

Старший вице-президент ОАО "РЖД"
А.А.Краснощек