ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ
от 9 августа 2013 г. N 76

ОБ УПРАЗДНЕНИИ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИХ МАСТЕРСКИХ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЙ ДИРЕКЦИИ ИНФРАСТРУКТУРЫ

В целях оптимизации организационно-штатной структуры и экономии эксплуатационных расходов Центральной дирекции инфраструктуры приказываю:
1. Упразднить электротехнические мастерские - структурное подразделение Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры, передав их функции и численность (32 штатные единицы) Вяземской дистанции сигнализации, централизации и блокировки.
2. Начальнику Центральной дирекции инфраструктуры Супруну В.Н. в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными настоящим приказом, обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективным договором ОАО "РЖД" трудовых прав и гарантий работников;
внесение в установленном порядке изменений в соответствующие положения и штатные расписания;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в порядке, предусмотренном распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р, электротехнических мастерских - структурного подразделения Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры.

Первый вице-президент ОАО "РЖД"
В.Н.Морозов