ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ
от 29 июля 2013 г. N 64

ОБ УПРАЗДНЕНИИ СТАВРОПОЛЬСКОЙ ДИСТАНЦИИ СИГНАЛИЗАЦИИ, ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ И БЛОКИРОВКИ - СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЙ ДИРЕКЦИИ ИНФРАСТРУКТУРЫ

В целях реализации мероприятий по оптимизации организационно- штатной структуры и экономии эксплуатационных расходов Центральной дирекции инфраструктуры приказываю:
1. Упразднить Ставропольскую дистанцию сигнализации, централизации и блокировки - структурное подразделение Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры, передав ее функции и численность следующим структурным подразделениям Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры:
9 штатных единиц - Кавказской дистанции сигнализации, централизации и блокировки;
58 штатных единиц - Минераловодской дистанции сигнализации, централизации и блокировки.
2. Начальнику Центральной дирекции инфраструктуры Супруну В.Н. в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными настоящим приказом, обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективным договором ОАО "РЖД" трудовых прав и гарантий работников;
внесение в установленном порядке изменений в соответствующие положения и штатные расписания;
представление предложений по корректировке бюджета затрат и платежного баланса Центральной дирекции инфраструктуры;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в порядке, предусмотренном распоряжением ОАО"РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р, Ставропольской дистанции сигнализации, централизации и блокировки - структурного подразделения Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин