ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ
от 29 июля 2013 г. N 65

О СТРУКТУРНЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЯХ В СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЙ ДИРЕКЦИИ ИНФРАСТРУКТУРЫ

В целях оптимизации работ по реконструкции, ремонту и текущему содержанию искусственных сооружений Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры приказываю:
1. Упразднить дистанцию инженерных сооружений - структурное подразделение Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры.
2. Создать на базе упраздняемой дистанции инженерных сооружений Ростовскую и Адлерскую дистанции инженерных сооружений - структурные подразделения Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры.
Создание Ростовской и Адлерской дистанций инженерных сооружений произвести без увеличения штатной численности и фонда оплаты труда работников Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры.
3. Начальнику Центральной дирекции инфраструктуры Супруну В.Н. в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными настоящим приказом, обеспечить:
выполнение функций по содержанию объектов инженерных сооружений Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры силами Ростовской и Адлерской дистанций инженерных сооружений с возможным перераспределением штатной численности;
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективным договором ОАО "РЖД" трудовых прав и гарантий работников;
внесение в установленном порядке изменений в соответствующие положения и штатные расписания;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в порядке, предусмотренном распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р, дистанции инженерных сооружений - структурного подразделения Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры;
постановку на налоговый учет, а также на учет в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в установленном порядке Ростовской и Адлерской дистанций инженерных сооружений - структурных подразделений Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на вице-президента Целько А.В.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин