ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 июля 2013 г. N 1649р

ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В ОРГАНЕ УПРАВЛЕНИЯ ЦЕНТРА ФИРМЕННОГО ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

В целях совершенствования транспортно-логистической деятельности и формирования транспортно-логистического бизнес-блока:
1. Исключить из штатного расписания управления развития бизнеса органа управления Центра фирменного транспортного обслуживания следующие подразделения и должность:
отдел развития грузовых перевозок в количестве 6 штатных единиц;
сектор по организации работы проектного офиса в количестве 3 штатных единиц;
экономист I категории отдела мониторинга рынка грузовых перевозок.
2. Исключить из структуры органа управления Центра фирменного транспортного обслуживания, утвержденной приказом ОАО "РЖД" от 21 декабря 2010 г. N 210, отдел развития грузовых перевозок и сектор по организации работы проектного офиса управления развития бизнеса.
3. Начальникам Департамента экономики Костенец И.А. и Департамента корпоративных финансов Гнедковой О.Э. в связи с изменениями, предусмотренными пунктом 1 настоящего распоряжения, провести корректировку бюджета затрат и платежного баланса Центра фирменного транспортного обслуживания и сметы расходов на содержание аппарата управления ОАО РЖД.
4. Вице-президенту Шаханову Д.С. и генеральному директору Центра фирменного транспортного обслуживания Кунаевой Е.А. в связи с исключением штатной численности, предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения, обеспечить соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективным договором ОАО "РЖД" трудовых прав и гарантий работников.
5. Генеральному директору Центра фирменного транспортного обслуживания Кунаевой Е.А. в связи с изменениями, предусмотренными пунктом 1 настоящего распоряжения, обеспечить внесение в установленном порядке соответствующих изменений в штатное расписание органа управления Центра фирменного транспортного обслуживания.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин