ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 июня 2013 г. N 1293р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕГЛАМЕНТ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ УЧАСТНИКОВ РЕАЛИЗАЦИИ ПЛАНА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОСНОВНЫХ ФОНДОВ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ДИРЕКЦИИ ПО ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЮ - ФИЛИАЛА ОАО "РЖД"

В целях обеспечения требований, определенных Федеральным законодательством в области тарифного регулирования в системе ЖКХ, а также обеспечения представления данных в органы тарифного регулирования при установлении тарифов на услуги тепловодоснабжения и водоотведения:
1. Внести в Регламент взаимодействия участников реализации плана капитального ремонта основных фондов Центральной дирекции по тепловодоснабжению - филиала ОАО "РЖД", утвержденный 20 февраля 2013г. N 78, следующие изменения:
1) пункт 1.9. раздела 1 изложить в следующей редакции:
"1.9. К составлению ПСД должны привлекаться организации, имеющие СРО на право выполнения работ.";
2) пункт 2.1. раздела 2 изложить в следующей редакции:
"2.1. Заказчик заключает договоры подряда на выполнение работ по объектам капитального ремонта, с исполнителями корпоративного заказа ОАО "РЖД" и организациями, которые выиграли конкурсные торга ОАО "РЖД" (далее - Подрядчики). Утвержденные сметы и калькуляции Заказчик передает Подрядчикам.".
3) дополнить раздел 2 пунктом 2.11. следующего содержания:
"2.11. Заказчик в срок до 15 февраля года, следующего за отчетным, представляет в ЦДТВ документы, подтверждающие фактически произведенные затраты по капитальному ремонту, для подтверждения расходов в органы тарифного регулирования за отчетный календарный год:
а) договоры на выполнение работ;
б) утвержденные сметы.".

 

Вице-президент ОАО "РЖД"
О.В.Тони