ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 мая 2013 г. N 1202р

О ПРИНЯТИЯ МЕР ПО КОМПЛЕКСНОМУ ПОДХОДУ К ОПТИМИЗАЦИОННЫМ МЕРОПРИЯТИЯМ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, ВЛИЯЮЩИМ НА ОРГАНИЗАЦИЮ ПЕРЕВОЗОЧНОГО ПРОЦЕССА

В структурных подразделениях ОАО "РЖД" имеются факты принятия управленческих решений по оптимизации внутренней работы, затрагивающие при их выполнении интересы перевозочного процесса. При этом оценка их влияния на организацию пропуска поездов не производится, что в ряде случаев приводит к неудовлетворительному положению в эксплуатационной работе. С целью комплексного подхода к организации перевозочного процесса.
Обязываю:
1. ЦДИ, ЦТ, ЦТР, ЦФТО:
1.1. при формировании мероприятий по оптимизации процессов производства в вертикалях структурных подразделений, влияющих на эксплуатационную работу, производить согласование с причастными структурными подразделениями ОАО "РЖД" и утверждение у старшего вице президента, курирующего эксплуатационную работу;
1.2. все реализуемые функции логических контролей в информационных системах, связанные и влияющие на перевозочный процесс, должны быть в обязательном порядке согласованы с Центральной дирекцией управления движением.
2. ЦД, ГВЦ в срок до 10 июня 2013 г. провести анализ всех установленных запретных функций логического контроля, влияющих на эксплуатационную работу с предоставлением доклада мне для принятия по данному вопросу решения.
3. Контроль данного распоряжения оставляю за собой.

Старший Вице-президент
А.А.Краснощек