ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ
от 1 марта 2013 г. N 16

О ВКЛЮЧЕНИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ВОКЗАЛОВ ЭСТО-САДОК И АЛЬПИКА-СЕРВИС В СОСТАВ ДИРЕКЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ВОКЗАЛОВ

В целях обеспечения эксплуатации и текущего содержания новых объектов олимпийской инфраструктуры, качественного обслуживания участников и гостей Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года и в связи с завершением мероприятий по приему/передаче недвижимого имущества пассажирского терминала "Эсто-Садок" и вокзального комплекса железнодорожной станции Альпика-Сервис приказываю:
1. Включить железнодорожные вокзалы Эсто-Садок и Альпика-Сервис в состав Северо-Кавказской региональной дирекции железнодорожных вокзалов - структурного подразделения Дирекции железнодорожных вокзалов.
2. Начальникам Департамента экономики Костенец И.А. и Департамента корпоративных финансов Гнедковой О.Э. в связи со структурными изменениями, предусмотренными настоящим приказом, произвести корректировку бюджета затрат Дирекции железнодорожных вокзалов с последующим учетом этой корректировки в платежном балансе.
3. Начальнику Дирекции железнодорожных вокзалов Абрамову С.Б. в связи со структурными изменениями, предусмотренными настоящим приказом, обеспечить:
внесение в установленном порядке изменений в соответствующее штатное расписание;
укомплектование штата железнодорожных вокзалов Эсто-Садок и Альпика-Сервис квалифицированными специалистами;
постановку на налоговый учет, а также на учет в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в установленном порядке железнодорожных вокзалов Эсто-Садок и Альпика-Сервис - подразделений Северо-Кавказской региональной дирекции железнодорожных вокзалов.

 

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин