ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 марта 2013 г. N 753р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ОАО "РЖД" ОТ 25 ДЕКАБРЯ 2012 Г. N 2693Р

Внести в Распоряжение ОАО "РЖД" от 25 декабря 2012 г. N 2693р "Об утверждении методик определения соответствия цен в контролируемых сделках рыночному уровню" следующие изменения:
1) Дополнить приложение к распоряжению от 25 декабря 2012 г. N 2693р "Перечень Методик определения соответствия цен в контролируемых сделках рыночному уровню" новыми пунктами 14-19 следующего содержания:
"14) Методика определения соответствия цен в контролируемой сделке N 1 по поставке локомотивов рыночному уровню.";
"15) Методика определения соответствия цен в контролируемой сделке N 8 по поставке продукции производственно-технического назначения (ОАО "НСЗ", ОАО "НТК", ОАО "БЭТ", ОАО "ТВС") рыночному уровню.";
"16) Методика определения соответствия цен в контролируемой сделке N 9 по оперированию подвижным составом через агента рыночному уровню.";
"17) Методика определения соответствия цен в контролируемой сделке N 14 по плановому ремонту грузовых вагонов рыночному уровню.";
"18) Методика определения соответствия цен в контролируемой сделке N 20 по сублизингу грузовых вагонов рыночному уровню.";
"19) Методика определения соответствия цен в контролируемой сделке N 31 по передаче в аренду локомотивов с экипажем рыночному уровню.".

Главный бухгалтер ОАО "РЖД"
Г.В.Крафт

 

 

Приложение
к распоряжению ОАО "РЖД"
от 28.04.2013 г. N 753р

ПЕРЕЧЕНЬ
МЕТОДИК ОПРЕДЕЛЕНИЯ СООТВЕТСТВИЯ ЦЕН В КОНТРОЛИРУЕМЫХ СДЕЛКАХ РЫНОЧНОМУ УРОВНЮ.

1. Методика определения соответствия цен в контролируемой сделке N 2 по производству и поставке оборудования ОАО "ЭЛТЕЗА" рыночному уровню.
2. Методика определения соответствия цен в контролируемой сделке N 3 по выполнению строительно-монтажных работ рыночному уровню.
3. Методика определения соответствия цен в контролируемой сделке N 6 по купле-продаже электроэнергии (мощности) рыночному уровню.
4. Методика определения соответствия цен в контролируемой сделке N 7 по поставке продукции производственно-технического назначения рыночному уровню.
5. Методика определения соответствия цен в контролируемой сделке N 13 по капитальному ремонту систем сигнализации, централизации, блокировки рыночному уровню.
6. Методика определения соответствия цен в контролируемой сделке N 18 по поставке металлолома рыночному уровню.
7. Методика определения соответствия цен в контролируемой сделке N 21 по предоставлению в аренду объектов промывочно-пропарочных станций рыночному уровню.
8. Методика определения соответствия цен в контролируемой сделке N 22 по сублизингу имущества производственного назначения рыночному уровню.
9. Методика определения соответствия цен в контролируемой сделке N 24 по выполнению работ по промывке и пропарке грузовых вагонов-цистерн рыночному уровню.
10. Методика определения соответствия цен в контролируемой сделке N 25 по выполнению работ по подготовке под погрузку грузовых вагонов рыночному уровню.
11. Методика определения соответствия цен в контролируемой сделке N 32 по передаче в аренду объектов ЕМЦСС рыночному уровню.
12. Методика определения соответствия цен в контролируемой сделке N 34 по технической эксплуатации объектов ЕМЦСС рыночному уровню.
13. Методика определения соответствия цен в контролируемой сделке N 35 по выполнению строительно-монтажных работ на объектах ОАО "РЖД" рыночному уровню.
14 Методика определения соответствия цен в контролируемой сделке N 1 по поставке локомотивов рыночному уровню.
15) Методика определения соответствия цен в контролируемой сделке N 8 по поставке продукции производственно-технического назначения (ОАО "НСЗ", ОАО "ПГК", ОАО "БЭТ", ОАО "ТВС") рыночному уровню.
16) Методика определения соответствия цен в контролируемой сделке N 9 по оперированию подвижным составом через агента рыночному уровню.
17) Методика определения соответствия цен в контролируемой сделке N 14 по плановому ремонту грузовых вагонов рыночному уровню.
18) Методика определения соответствия цен в контролируемой сделке N 20 по сублизингу грузовых вагонов рыночному уровню.
19) Методика определения соответствия цен в контролируемой сделке N 31 по передаче в аренду локомотивов с экипажем рыночному уровню.