ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 ноября 2013 г. N 2501р

О СБОРНИКЕ ТЕКУЩИХ ИНДЕКСОВ ИЗМЕНЕНИЯ И ИНДЕКСАХ ПЕРЕСЧЕТА СМЕТНОЙ СТОИМОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕКОНСТРУКЦИИ И КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ОАО "РЖД"

1. Утвердить прилагаемые:
Сборник текущих индексов изменения сметной стоимости строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства в разрезе железных дорог ОАО "РЖД" на IV квартал 2013 г. (далее - Сборник текущих индексов изменения);
индексы пересчета сметной стоимости строительных, ремонтно-строительных, монтажных работ и оборудования к ценам по состоянию на 1 января 2000 г., выполняемых за счет средств ОАО "РЖД" на IV квартал 2013 г. (далее - индексы пересчета).
2. Установить, что Сборник текущих индексов изменения и индексы пересчета предназначены для:
а) определения объемов инвестиций в текущем уровне цен при составлении сметной документации проектируемых объектов;
б) формирования начальной (максимальной) цены договора при размещении заказа на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства инфраструктуры железнодорожного транспорта и других объектов ОАО "РЖД";
в) расчетов за выполненные работы в пределах договорной цены на условиях и в порядке, предусмотренных в заключенных договорах подряда, наряд-заказах.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на вице-президента Тони О.В.

Первый вице-президент ОАО "РЖД"
В.Н.Морозов