ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ
от 21 октября 2013 г. N 100

О СОЗДАНИИ ИРКУТСКОЙ ГРУППЫ ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА ДИРЕКЦИИ ПО КОМПЛЕКСНОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ И СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

В целях реализации инвестиционных проектов по реконструкции и развитию в 2014-2017 годах объектов железнодорожной инфраструктуры на Дальнем Востоке и в Байкальском регионе приказываю:
1. Создать Иркутскую группу заказчика по строительству объектов железнодорожного транспорта - структурное подразделение Дирекции по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта.
2. Передать для формирования Иркутской группы заказчика по строительству объектов железнодорожного транспорта 33 штатных единицы Службы заказчика по строительству объектов железнодорожного транспорта на Черноморском побережье Юга России Дирекции по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта.
3. Внести в перечень структурных подразделений Дирекции по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта, предусмотренный приложением к Положению о Дирекции по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта - филиале ОАО "РЖД", утвержденному ОАО "РЖД" 11 апреля 2013 г. N 146, Иркутскую группу заказчика по строительству объектов железнодорожного транспорта, расположенную по адресу: 664003, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д.7.
4. Начальнику Дирекции по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта Бутко А.В. в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными настоящим приказом, обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективным договором трудовых прав и гарантий работников;
внесение изменений в штатное расписание филиала по согласованию с ОАО "РЖД";
постановку на налоговый учет, а также на учет в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в установленном порядке Иркутской группы заказчика по строительству объектов железнодорожного транспорта - структурного подразделения Дирекции по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин