ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 апреля 2005 г. N 480р

О ПРАВИЛАХ ПЕРЕВОЗОК ГРУЗОВ В ПРЯМОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНО-ПАРОМНОМ СООБЩЕНИИ ЧЕРЕЗ ПОРТЫ КАВКАЗ (РОССИЯ) И КРЫМ (УКРАИНА)

1. Объявляю для руководства прилагаемые Правила перевозок грузов в прямом международно-паромном сообщении через порты Кавказ (Россия) и Крым (Украина), утвержденные Министерством транспорта Российской Федерации и Министерством транспорта и связи Украины (опубликованы 17- 23 января 2005 г. в газете "Транспорт России" и помещены На сайте Департамента коммерческой работы в сфере грузовых перевозок по адресу http://10.240.71.50, раздел "Оперативные данные"),
2. Начальнику Департамента коммерческой работы в сфере грузовых перевозок Косову Ю.М. в трехдневный срок обеспечить доведение до сведения железных дорог, ВНИИАС, ЦИТТранс, ЗАО "ИнтелЛекс", ГВЦ (в электронном виде) Правил перевозок грузов в международном прямом железнодорожно-паромном сообщении через порты Кавказ (Россия) и Крым (Украина).
3. Начальникам железных дорог:
а) довести настоящее распоряжение до сведения причастных работников;
б) организовать изучение причастными работниками Правил перевозок грузов в международном прямом железнодорожно-паромном сообщении через порты Кавказ (Россия) и Крым (Украина).

Первый вице-президент ОАО"РЖД"
Х.Ш.Зябиров