ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

24 августа 2005 г.

N 1339p

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О внесении изменений в некоторые положения, утвержденные
распоряжением ОАО "РЖД" от 25 мая 2005 г. N 780р

1. В пункте 6 Положения о купле-продаже работниками ОАО "РЖД" в кредит с рассрочкой платежа и залогом недвижимости (ипотекой) жилых помещений, приобретенных (построенных) ЗАО "Желдорипотека" и НО "Фонд "Жилсоципотека" на средства, полученные этими организациями от ОАО "РЖД", утвержденного распоряжением ОАО "РЖД" от 25 мая 2005 г. N 780р, слова "учетной нормы" заменить словами "нормы предоставления".
2. Пункт 8 Положения о формировании специализированного жилищного фонда ОАО "РЖД", утвержденного распоряжением ОАО "РЖД" от 25 мая 2005 г. N 780р, изложить в следующей редакции:
"8. Жилые дома и жилые помещения включаются в состав ЖФК или исключаются из состава ЖФК по решению вице-президента ОАО "РЖД", в ведении которого находятся социальные вопросы, принимаемому им на основании предложений руководителей филиалов и других структурных подразделений ОАО "РЖД", после приемки их в эксплуатацию государственной приемочной комиссией, регистрации и технической инвентаризации в соответствии с законодательством Российской Федерации".

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин