ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 июля 2005 г. N 1099р

О ВВОДЕ В ОПЫТНУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНОЙ СИСТЕМЫ СБОРА ДАННЫХ ПО НЕПРОИЗВОДСТВЕННОМУ ТРАВМАТИЗМУ

Для внедрения на железных дорогах и аппарате ОАО "РЖД" "Информационно-справочной системы сбора и обработки данных по непроизводственному травматизму", разработанной и принятой в промышленную эксплуатацию Западно-Сибирской железной дорогой, главным инженерам железных дорог - филиалов ОАО "РЖД":
1. В срок до 30.07.2005 года назначить ответственных за опытную эксплуатацию данной системы на дорогах от информационно-вычислительных центров, служб охраны труда и промышленной безопасности: администратора баз данных и технолога по сопровождению этой системы. Фамилию, имя, отчество, номер телефона назначенных ответственных лиц сообщить в Управление охраны труда и промышленной безопасности ОАО "РЖД".
2. В срок 05.08.2005 года установить программное обеспечение с сервера ИВЦ Западно-Сибирской железной дороги, размещенного по адресу ftp://10.83.200.216/pub/ivc/ntrawma/.
3. В срок до 30.08.2005 года выполнить работы по вводу пользователями нормативно справочной информации по обеспечению работы системы согласно инструкции по установке программы.
4. В период с 30.08.2005 года по 01.09.2005 года провести опытную эксплуатацию информационно-справочной системы сбора данных по непроизводственному травматизму на всех железных дорогах. По результатам опытной эксплуатации представить в Управление охраны труда и промышленной безопасности и Департамент корпоративной информатизации ОАО "РЖД" протоколы приемки в промышленную эксплуатацию.
5. Главным инженерам Сахалинской и Калининградской железных дорог данную работу провести после получения и установки серверов ИИС-ОТ.

Вице-президент
ОАО "РЖД"
В.Н.Сазонов