ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

6 мая 2005 г.

N 636р

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Об изменении коэффициентов фирменности к тарифам на
пассажирские железнодорожные перевозки в фирменных   поездах
формирования Южно-Уральской железной дороги

В целях увеличения пассажиропотока и повышения доходности пассажирских перевозок в фирменных поездах:
1. Применять с 0 часов 29 мая 2005 г. коэффициенты фирменности: 1,2 - к тарифам на пассажирские железнодорожные перевозки, установленным распоряжением ОАО "РЖД" от 24 декабря 2004 г. N 4124р "Об индексации тарифов на перевозки пассажиров в дальнем следовании в купейных вагонах и вагонах СВ", при оформлении проездных документов в вагоны СВ фирменных поездов "Ильмень" N 213 Челябинск - Анапа и N 214 Анапа - Челябинск;
1,3 - к тарифам на пассажирские железнодорожные перевозки, установленным распоряжением ОАО "РЖД" от 24 декабря 2004 г. N 4124р "Об индексации тарифов на перевозки пассажиров в дальнем следовании в купейных вагонах и вагонах СВ", при оформлении проездных документов в купейные вагоны фирменных поездов "Ильмень" N 213 Челябинск - Анапа и N 214 Анапа - Челябинск.
2. Начальникам железных дорог обеспечить инструктаж билетных кассиров, поездных бригад, контролеров-ревизоров и информирование населения об изменении тарифов на проезд в вагонах фирменных поездов, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.
3. Начальнику Южно-Уральской железной дороги Левченко А.С. обеспечить:
а) введение в систему "Экспресс-3" тарифов в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения;
б) содержание составов фирменных поездов, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, и обслуживание пассажиров в пути следования в соответствии с ОСТ 32.24-93 "Стандартизация в обслуживании населения на железнодорожном транспорте. Требования к обслуживанию пассажиров в фирменных поездах".

Первый вице-президент
ОАО "РЖД"
Х.Ш.Зябиров