ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

18 декабря 2006 г.

N 283

ПРИКАЗ

О Дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин -
структурном подразделении Юго-Восточной железной дороги -
филиала ОАО "РЖД"

В соответствии с приказом ОАО "РЖД" от 10 мая 2006 г. N 128 "О создании дирекций по эксплуатации и ремонту путевых машин" и в целях повышения эффективности эксплуатации и ремонта путевых машин приказываю:
1. Включить Воронежскую опытную машинизированную дистанцию пути и специализированную путевую машинную станцию N 321 в качестве структурных подразделений в состав Дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин - структурного подразделения Юго-Восточной железной дороги - филиала ОАО "РЖД", исключив их из состава Дирекции по ремонту пути - структурного подразделения Юго-Восточной железной дороги - филиала ОАО "РЖД".
2. Дополнить перечень структурных подразделений филиала, являющийся приложением к Положению о Юго-Восточной железной дороге - филиале открытого акционерного общества "Российские железные дороги", утвержденному ОАО "РЖД" 19 ноября 2006 г. N 1384, следующей позицией:

"Дирекция по эксплуатации              394036, г. Воронеж,
и ремонту путевых машин                проспект Революции, д. 18".

3. Начальнику Юго-Восточной железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Володько А.И. обеспечить в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами соблюдение трудовых прав и гарантий работников в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными пунктом 1 настоящего приказа.

Президент
ОАО "РЖД"
В.И.Якунин