ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

17 июля 2006 г.

N 175

ПРИКАЗ

О Дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин -
структурном подразделении Северо-Кавказской железной
дороги - филиала ОАО "РЖД"

В соответствии с приказом ОАО "РЖД" от 10 мая 2006 г. N 128 "О создании дирекций по эксплуатации и ремонту путевых машин" и в целях повышения эффективности эксплуатации и ремонта путевых машин приказываю:
1. Включить Новочеркасскую и Тихорецкую машинизированные дистанции пути по ремонту и эксплуатации путевых машин в качестве структурных подразделении в состав Дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин - структурного подразделения Северо-Кавказской железной дороги - филиала ОАО "РЖД", исключив их из состава Дирекции по ремонту пути Северо-Кавказской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".
2. Дополнить перечень структурных подразделений филиала, являющийся приложением к Положению о Северо-Кавказской железной дороге - филиале открытого акционерного общества "Российские железные дороги", утвержденному ОАО "РЖД" 24 сентября 2003 г. N ЦУШ/6, следующей позицией:

"Дирекция по эксплуатации и ремонту путевых машин
344001 г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, д. 1/2".

3. Начальнику Северо-Кавказской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Воробьеву В.Б. обеспечить в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами соблюдение трудовых прав и гарантий работников в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными пунктом 1 настоящего приказа.

 

Президент ОАО "РЖД"
В.И. Якунин