ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

3 июля 2006 г.

N 168

ПРИКАЗ

О передаче лаборатории микропроцессорной техники и
ресурсосберегающих технологий в состав Проектно-конструкторско-
технологического бюро железнодорожной автоматики и телемеханики

Приказываю:
1. Передать с 1 июля 2006 г. лабораторию микропроцессорной техники и ресурсосберегающих технологий - подразделение, находящееся на финансово - хозяйственном обслуживании Вологодского отделения Северной железной дороги - филиала ОАО "РЖД", в состав Проектно-конструкторско-технологического бюро железнодорожной автоматики и телемеханики - филиала ОАО "РЖД" (ПКТБ ЦШ) в качестве его структурного подразделения.
2. Увеличить штатную численность ПКТБ ЦШ на 23 единицы, уменьшив соответственно штатную численность Северной железной дороги.
3. Директору ПКТБ ЦШ Кочеткову А.А. в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными пунктом 1 настоящего приказа.
а) представить в установленном порядке предложения о внесении изменений в штатное расписание ПКТБ ЦШ;
б) обеспечить соблюдение трудовых прав и гарантий работников лаборатории микропроцессорной техники и ресурсосберегающих технологий.
4. Начальнику Северной железной дороги Билохе В.А.
а) внести соответствующие изменения в Положение о Вологодском отделении Северной железной дороги - филиале ОАО "РЖД" и его штатное расписание;
б) сохранить за лабораторией микропроцессорной техники и ресурсосберегающих технологий - структурным подразделением ПКТБ ЦШ производственные площади (546,7 кв.м), занимаемые ею в здании, расположенном по адресу г.Вологда, Паровозный переулок, д 36, и автотранспорт, с отнесением расходов на их содержание за счет бюджета Северной железной дороги;
в) обеспечить передачу с баланса Вологодского отделения Северной железной дороги на баланс ПКТБ ЦШ имущества, закрепленного за лабораторией микропроцессорной техники и ресурсосберегающих технологий, согласно приложению.
5. Начальникам Департамента планирования и бюджетирования Рящину И.П. и Департамента управления финансами Гнедковой О.Э. внести соответствующие изменения в бюджеты и платежные балансы ПКТБ ЦШ и Северной железной дороги.

Президент
ОАО "РЖД"
В.И.Якунин
Приложение не приводится. Прим.