ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

5 июня 2006 г.

N 1118р

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Об инвентаризации объектов, полученных в результате
выполнения НИОКР в 2004 - 2005 гг.

В целях повышения эффективности использования средств ОАО "РЖД", выделяемых на выполнение научно-исследовательских и опытноконструкторских работ (далее - НИОКР):
1. Начальнику Департамента технической политики Шабалину Н.Г., начальникам департаментов, управлений и дирекций - функциональным заказчикам НИОКР, провести инвентаризацию объектов, полученных в результате выполнения НИОКР в 2004 - 2005 гг.
2. Создать комиссию по инвентаризацию объектов, полученных в результате выполнения НИОКР в 2004 - 2005 гг, в составе согласно приложению. Для работы в комиссии могут привлекаться руководители и специалисты департаментов и управлений, являющихся функциональными заказчиками НИОКР.
3. Начальникам департаментов, управлений и дирекций - функциональным заказчикам НИОКР назначить ответственных руководителей по проведению инвентаризации.
4. Начальникам железных дорог, начальнику дирекции "Вагонреммаш" Николаеву В.И., и.о. начальника дирекции "Желдорреммаш" Тутову В.А. создать под председательством главных инженеров комиссии на железных дорогах и в дирекциях.
5. Главным инженерам железных дорог, дирекций "Желдорреммаш" и "Вагонреммаш" организовать работу комиссий и в срок до 15 июня 2006 г. представить в Департамент технической политики результаты проведенной инвентаризации с указанием наименования внедренных разработок, их состояния, сведений о вводе в эксплуатацию.
6. Начальнику Департамента технической политики Шабалину Н.Г. рассмотреть результаты проведенной инвентаризации и подготовить в срок до 1 июля 2006 г. обобщенный доклад с конкретными предложениями.

Вице-президент
ОАО "РЖД"
В.А.Гапанович

 

Приложение
к распоряжению ОАО "РЖД"
от 05.06.06 г. N 1118р

Состав комиссии
по инвентаризацию объектов, полученных в результате выполнения
НИОКР в 2004 - 2005 гг.

Ермаков В.М.     - заместитель начальника Департамента технической
политики (председатель комиссии)

Астанин С.П.     - начальник отдела Департамента технической
политики

Кузнецов К.И.    - начальник отдела Департамента бухгалтерского
учета

Рогова Н.Н.      - главный специалист Департамента бухгалтерского
учета

Сосунов Н.Н.     - начальник отдела Департамента технической
политики

Удовиченко М.Н.  - главный специалист Департамента технической
политики (секретарь)

Ягодин В.Б.      - начальник отдела Департамента технической
политики