ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

5 октября 2006 г.

N 2008р

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О передаче на баланс железных дорог
вагонов инвентарного парка ОАО "РЖД"

В целях приведения автоматизированной базы данных по вагонам инвентарного парка в соответствие их фактическому состоянию, а также для исключения двойного бухгалтерского учета вагонов:
1. Начальникам Департамента бухгалтерского учета Лем Н.А. и Департамента вагонного хозяйства Бочкареву Н.А. до 30 ноября 2006 г. оформить передачу на баланс структурных подразделений железных дорог вагонов инвентарного парка ОАО "РЖД", обнаруженных в структурных подразделениях железных дорог, согласно приложению.
2. Начальникам железных дорог:
1) произвести в установленном порядке оформление (дооформление) актов приема-передачи формы ВУ-70М, утвержденной ОАО "РЖД" в 2004 году, на вагоны, указанные в приложении.
2) произвести осмотр технического состояния обнаруженных вагонов с составлением актов комиссионного осмотра за подписью представителей вагонного хозяйства и хозяйства, эксплуатирующего вагоны;
3) представить до 15 октября 2006 г. в Департамент вагонного хозяйства для утверждения оформленные акты формы ВУ-70 и акты технического состояния вагонов.

Первый вице-президент
ОАО "РЖД"
В.Н.Морозов

Приложение не приводится - Прим.