ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

18 октября 2006 г.

N 2088р

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О проведении инвентаризации и независимой технической экспертизы
конструкций единой рекламной сети ОАО "РЖД"

В целях повышения эффективности управления единой рекламной сетью и повышения доходности рекламно-информационной деятельности, проводимой с использованием конструкций единой рекламной сети ОАО "РЖД" филиалами ОАО "РЖД" и Административно-хозяйственным управлением:
1. Начальникам железных дорог и директору Административно-хозяйственного управления Шутюку С.В. провести в месячный срок инвентаризацию конструкций единой рекламной сети ОАО "РЖД" (включив в состав инвентаризационных комиссий работников Центра "Желдорконтроль") и подготовить по ее результатам сводный отчет с приложением реестра рекламных конструкций (с указанием адреса места их расположения и количества), а также фотоотчета по ним.
2. Директору Административно - хозяйственного управления Шутюку С.В. подготовить в 2-недельный срок бухгалтерскую справку о балансовой стоимости и налоговой задолженности по конструкциям единой рекламной сети ОАО "РЖД".
3. Начальнику Департамента корпоративных коммуникаций Михайлову С.В.:
образовать в 2-месячный срок для проведения экспертизы комиссию (численностью не менее 3 человек) с привлечением специалистов сторонних профильных организаций и провести независимую техническую экспертизу конструкций единой рекламной сети ОАО "РЖД";
осуществлять общую координацию работ и взаимодействия подразделений при подготовке и проведении инвентаризации и независимой технической экспертизы конструкций единой рекламной сети ОАО "РЖД";
подготовить в 2-месячный срок по итогам инвентаризации и независимой технической экспертизы предложения об использовании единой рекламной сети ОАО "РЖД".
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Президент
ОАО "РЖД"
В.И.Якунин