ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

25 сентября 2006 г.

N 237

ПРИКАЗ

О создании Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров
в пригородном сообщении - структурного подразделения
Южно-Уральской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

В целях совершенствования организационной структуры в сфере пригородных пассажирских перевозок и на основании предложения Южно-Уральской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" приказываю:
1. Создать Дорожную дирекцию по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении - структурное подразделение Южно-Уральской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" на базе Челябинской дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении - структурного подразделения Челябинского отделения Южно-Уральской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".
Создание Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении осуществить в пределах лимита штатной численности и фонда оплаты труда работников Южно-Уральской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".
2. Включить в состав Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении - структурного подразделения Южно-Уральской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" в качестве структурных подразделений Оренбургскую и Курганскую дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении, исключив их из состава структурных подразделений Оренбургского и Курганского отделений Южно-Уральской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".
3. Дополнить перечень структурных подразделений филиала, предусмотренный приложением к Положению о Южно-Уральской железной дороге - филиале открытого акционерного общества "Российские железные дороги", утвержденному ОАО "РЖД" 24 сентября 2003 г. N ЦУШ/11, следующей позицией:

"Дорожная дирекция по обслуживанию       454005, г. Челябинск,
пассажиров в пригородном сообщении       ул. Привокзальная, д. 27"

4. Начальнику Южно-Уральской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Левченко А.С. обеспечить в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами соблюдение трудовых прав и гарантий работников в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными настоящим приказом.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин