ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 сентября 2006 г. N 1916р

ОБ ИЗМЕНЕНИИ СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА В ФИРМЕННОМ ПОЕЗДЕ N 1/2 "КРАСНАЯ СТРЕЛА" САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА

1. В связи с комплексным обновлением фирменного поезда N 1/2 "Красная стрела" сообщением Санкт-Петербург - Москва формирования Северо-Западной региональной дирекции по обслуживанию пассажиров установить с 0 часов 1 ноября 2006" г. коэффициент индексации 1,125 к тарифам на перевозки пассажиров в вагонах СВ и купейных вагонах (с учетом налога на добавленную стоимость) и сохранить действующие коэффициенты индексации тарифов, установленные пунктами 1 и 2 распоряжения ОАО "РЖД" от 30 ноября 2005 г. N 1934р "Об индексации тарифов на перевозки пассажиров в дальнем следовании в вагонах СВ и купейных вагонах и изменении уровня тарифов на комплекс услуг в вагонах повышенной комфортности экономического и бизнес-класса".
2. Начальникам Октябрьской железной дороги Степову В.В. и Северо-Западной региональной дирекции по обслуживанию пассажиров Журавель И.В. обеспечить ввод в систему "Экспресс-3" изменений, касающихся индексации тарифов на перевозки пассажиров в вагонах СВ и купейных вагонах фирменного поезда N 1/2 "Красная стрела" СанктПетербург - Москва, предусмотренных настоящим распоряжением.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Северо-Западной региональной дирекции по обслуживанию пассажиров Журавель И.В.

Первый вице-президент
ОАО "РЖД"
В.Н.Морозов