ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

2 апреля 2007 г.

N 39

ПРИКАЗ

О создании Технического центра автоматики и телемеханики -
структурного подразделения Московской железной дороги -
филиала ОАО "Российские железные дороги"

 

В целях оптимизации технологии обслуживания и ремонта устройств автоматики и телемеханики, внедрения системы мониторинга устройств сигнализации, централизации и блокировки на Московской железной дороге - филиале ОАО "РЖД" приказываю:
1. Создать в порядке эксперимента Технический центр автоматики и телемеханики - структурное подразделение Московской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".
Создание Технического центра осуществить в пределах штатной численности и фонда оплаты труда работников дистанций сигнализации, централизации и блокировки Московской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".
2. Начальнику Московской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Старостенко В.И.:
а) обеспечить в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами соблюдение трудовых прав и гарантий работников в связи с мероприятием, предусмотренным пунктом 1 настоящего приказа;
б) обеспечить постановку Технического центра автоматики и телемеханики в установленном порядке на налоговый учет;
в) обеспечить ведение бухгалтерского учета Технического центра автоматики и телемеханики службой бухгалтерского и налогового учета дороги;
г) представить в ОАО "РЖД" по итогам проведения эксперимента отчет об эффективности работы Технического центра автоматики и телемеханики и предложения по оптимизации технологии обслуживания и ремонта устройств автоматики и телемеханики;
д) в связи с передачей части функций по обслуживанию устройств сигнализации, централизации и блокировки Техническому центру автоматики и телемеханики рассмотреть возможность оптимизации границ между дистанциями сигнализации, централизации и блокировки.
3. Дополнить приложение N 2 к Положению о Московской железной дороге - филиале открытого акционерного общества "Российские железные дороги", утвержденному ОАО "РЖД" 19 ноября 2006г. N 1394, следующей позицией:

"Технический центр автоматики     129272, г. Москва,
и телемеханики                    пр. Мира, д.79/9а".

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин