ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

28 декабря 2007 г.

N 160

ПРИКАЗ

О создании и упразднении отдельных дистанций сигнализации,
централизации и блокировки - структурных подразделений отделений
Свердловской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

Приказываю:
1. Создать на базе производственных участков Пермской дистанции сигнализации, централизации и блокировки - структурного подразделения Пермского отделения Свердловской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Верещагинскую дистанцию сигнализации, централизации и блокировки - структурное подразделение Пермского отделения Свердловской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".
Создание структурного подразделения осуществить без увеличения штатной численности и фонда оплаты труда по категориям персонала работников Свердловской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".
2. Упразднить Верхнекондинскую дистанцию сигнализации, централизации и блокировки - структурное подразделение Нижне-тагильского отделения Свердловской железной дороги - филиала ОАО "РЖД", передав ее функции Серов-Сортировочной дистанции сигнализации, централизации и блокировки того же отделения.
3. Начальнику Свердловской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Супруну В.Н. обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными настоящим приказом;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в порядке, предусмотренном распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р, Верхнекондинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки - структурного подразделения Нижне-тагильского отделения Свердловской железной дороги - филиала ОАО "РЖД";
постановку на налоговой учет, а также на учет в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в установленном порядке Верещагинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки - структурного подразделения Пермского отделения Свердловской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".

Президент
ОАО "РЖД"
В.И.Якунин