ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

17 июля 2007 г.

N 1340р

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О внесении изменений в Регламент взаимодействия сторон,
участвующих в программе ипотечного субсидирования
работников ОАО "РЖД", от 30 января 2007 г. N ФА-916

В связи с утверждением Регламента по обеспечению хозяйственной деятельности дочерних и зависимых обществ ОАО "РЖД" и прекращению деятельности филиалов, на базе имущества которых они образованы, от 13 апреля 2007 г. N 418 внести следующие изменения в Регламент взаимодействия сторон, участвующих в программе ипотечного субсидирования работников ОАО "РЖД", от 30 января 2007 г. N ФА-916 (далее - Регламент).
Дополнить Регламент пунктами 1.10.-1.13. следующего содержания:
"1.10. Субсидирование работников филиалов ОАО "РЖД", на базе имущества которых создаются дочерние общества ОАО "РЖД" (далее - ДО), осуществлять в соответствии с Положением о субсидировании работникам ОАО "РЖД" части затрат на уплату начисленных процентов по договорам ипотечного кредита, утвержденным распоряжением N 88р от 23 января 2006 г., настоящим Регламентом, Регламентом по обеспечению хозяйственной деятельности дочерних обществ ОАО "РЖД" и прекращению деятельности филиалов, на базе имущества которых они образованы, от 13 апреля 2007 г. N 418.
1.11. Предоставление субсидий ОАО "РЖД" работникам филиалов ОАО "РЖД", на базе имущества которых создаются ДО, осуществлять до момента нахождения работника в штате ОАО "РЖД".
1.12. При формировании бизнес-плана ДО и, в дальнейшем, при формировании бюджета ДО предусмотреть сумму расходов на предоставление ипотечных субсидий работникам ДО по ранее заключенным ипотечным договорам.
1.13. При условии наличия в бюджете ДО необходимых средств после перевода работника в ДО его ипотечное субсидирование осуществляется в прежнем объеме за счет средств и в соответствии с нормативными документами ДО".

Старший вице-президент
ОАО "РЖД"
Ф.Б. Андреев