ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

13 июня 2007 г.

N 81

ПРИКАЗ

Об упразднении Логистического центра по совершенствованию
поставок линейной продукции, оборудования, запасных частей и
ремонтных комплектов - структурного подразделения Проектно-
конструкторско-технологического бюро по локомотивам -
филиала ОАО "РЖД"

Приказываю:
1. Упразднить Логистический центр по совершенствованию поставок линейной продукции, оборудования, запасных частей и ремонтных комплектов - структурное подразделение Проектно-конструкторско-технологического бюро по локомотивам - филиала ОАО "РЖД".
2. Исключить пункт 1.10 из Положения о Проектно-конструкторско-технологическом бюро по локомотивам - филиале ОАО "РЖД", утвержденного ОАО "РЖД" 27 сентября 2003 г. N ЦУШ-149.
3. Директору Проектно-конструкторско-технологического бюро по локомотивам - филиала ОАО "РЖД" Симанженкову О.В. обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников в связи с упразднением Логистического центра по совершенствованию поставок линейной продукции, оборудования, запасных частей и ремонтных комплектов;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с учета Логистического центра по совершенствованию поставок линейной продукции, оборудования, запасных частей и ремонтных комплектов - структурного подразделения Проектно - конструкторско-технологического бюро по локомотивам - филиала ОАО "РЖД" в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации и распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин