ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

21 ноября 2007 г.

N 146

ПРИКАЗ

О переименовании и упразднении дистанций гражданских
сооружений, водоснабжения и водоотведения - структурных
подразделений отделений Красноярской железной дороги -
филиала ОАО "РЖД"

Приказываю:
1. Переименовать Абаканскую, а также Ачинскую и Красноярскую дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения - структурные подразделения соответственно Абаканского и Красноярского отделений Красноярской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" в дистанции гражданских сооружений - структурные подразделения тех же отделений.
2. Упразднить следующие дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения - структурные подразделения отделений Красноярской железной дороги - филиала ОАО "РЖД":
Саянскую Абаканского отделения, передав ее функции Абаканской дистанции гражданских сооружений того же отделения;
Иланскую Красноярского отделения, передав ее функции Красноярской дистанции гражданских сооружений того же отделения.
3. Начальнику Красноярской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Рейнгардту В.Г. обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников в связи с преобразованиями, предусмотренными пунктами 1 и 2 настоящего приказа;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в порядке, предусмотренном распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р, Абаканской, Ачинской, Красноярской, Саянской и Иланской дистанций гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения - структурных подразделений отделений Красноярской железной дороги - филиала ОАО "РЖД";
постановку на налоговый учет, а также на учет в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в установленном порядке Абаканской, Ачинской и Красноярской дистанций гражданских сооружений - структурных подразделений отделений Красноярской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".

Президент
ОАО "РЖД"
В.И.Якунин