ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

24 апреля 2008 г. N 51

ПРИКАЗ

О мероприятиях по прекращению деятельности Дирекции
медицинских учреждений - филиала ОАО "РЖД" и Дирекции
оздоровительных учреждений - филиала ОАО "РЖД"

В соответствии с распоряжением ОАО "РЖД" от 22 декабря 2005 г. N 2179р "О Концепции развития здравоохранения открытого акционерного общества "Российские железные дороги" на период до 2010 года" приказываю:
1. Прекратить с 1 июля 2008 г. деятельность филиалов ОАО "РЖД" - Дирекции медицинских учреждений и Дирекции оздоровительных учреждений.
2. Вице-президенту Атькову О.Ю. в течение месяца со дня подписания настоящего приказа образовать под своим руководством рабочую группу по вопросам прекращения деятельности филиалов ОАО "РЖД", указанных в пункте 1 настоящего приказа, и утвердить план прекращения их деятельности.
3. Вице-президенту Атькову О.Ю. и руководителям филиалов ОАО "РЖД", указанных в пункте 1 настоящего приказа, обеспечить выполнение мероприятий по прекращению деятельности этих филиалов в соответствии с Регламентом завершения процедуры прекращения деятельности филиалов и обособленных подразделений ОАО "РЖД", утвержденным распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р, и Регламентом по обеспечению начала хозяйственной деятельности дочерних и зависимых обществ ОАО "РЖД" и прекращению деятельности филиалов, на базе имущества которых они образованы, утвержденным ОАО "РЖД" 13 апреля 2007 г. N 418.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин