ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

27 августа 2008 г. N 119

ПРИКАЗ

О создании Дирекции по тепловодоснабжению -
структурного подразделения Юго-Восточной железной дороги -
филиала ОАО "РЖД"

Приказываю:
1. Создать Дирекцию по тепловодоснабжению - структурное подразделение Юго-Восточной железной дороги - филиала ОАО "РЖД".
Создание Дирекции осуществить без увеличения штатной численности и фонда оплаты труда работников хозяйства гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения Юго-Восточной железной дороги - филиала ОАО "РЖД".
2. Начальнику Юго-Восточной железной дороги Володько А.И. обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников в связи с созданием Дирекции по тепловодоснабжению;
ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с распоряжением ОАО "РЖД" от 10 мая 2007 г. N 849р "О порядке бухгалтерского и налогового учета при создании филиалов и структурных подразделений филиалов, а также иных обособленных структурных подразделений ОАО "РЖД";
постановку на налоговый учет, а также на учет в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в установленном порядке Дирекции по тепловодоснабжению - структурного подразделения Юго-Восточной железной дороги.
3. Дополнить перечень структурных подразделений Юго-Восточной железной дороги, предусмотренный приложением 2 к Положению о Юго-Восточной железной дороге - филиале открытого акционерного общества "Российские железные дороги", утвержденному ОАО "РЖД" 19 ноября 2006 г. N 1384, следующей позицией:

"Дирекция                                      394010, г. Воронеж,
по тепловодоснабжению             ул. Богдана Хмельницкого, 19-в".

Президент
ОАО "РЖД"
В.И.Якунин