ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

4 февраля 2008 г. N 10

ПРИКАЗ

О СОЗДАНИИ МОТОРВАГОННОГО ДЕПО ЧИТА - СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
ДИРЕКЦИИ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ПАССАЖИРОВ В ПРИГОРОДНОМ СООБЩЕНИИ
ЗАБАЙКАЛЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ - ФИЛИАЛА ОАО "РЖД"

Приказываю:
1. Создать на базе производственных участков локомотивного депо Чита - структурного подразделения Читинского отделения Забайкальской железной дороги Моторвагонное депо Чита - структурное подразделение Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении Забайкальской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".
Создание Моторвагонного депо Чита осуществить без увеличения штатной численности и фонда оплаты труда работников Забайкальской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".
2. Начальнику Забайкальской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Тимофееву С.И. обеспечить:
в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами соблюдение трудовых прав и гарантий работников в связи с созданием структурного подразделения, предусмотренным настоящим приказом;
постановку на налоговый учет, а также на учет в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в установленном порядке Моторвагонного депо Чита - структурного подразделения Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении Забайкальской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".

Президент
ОАО "РЖД"
В.И.Якунин