ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

11 июля 2008 г. N 94

ПРИКАЗ

О реорганизации дистанций сигнализации, централизации и
блокировки - структурных подразделений Алтайского отделения
Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

В целях совершенствования структуры хозяйства автоматики и телемеханики Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" приказываю:
1. Упразднить Кулундинскую дистанцию сигнализации, централизации и блокировки - структурное подразделение Алтайского отделения Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД", передав ее функции Барнаульской дистанции сигнализации, централизации и блокировки того же отделения.
2. Создать на базе производственных участков Алтайской дистанции сигнализации, централизации и блокировки - структурного подразделения Алтайского отделения Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Каменскую дистанцию сигнализации, централизации и блокировки того же отделения.
Создание Каменской дистанции сигнализации, централизации и блокировки осуществить без увеличения штатной численности и фонда оплаты труда работников хозяйства автоматики и телемеханики Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".
3. Начальнику Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Целько А.В. обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными настоящим приказом;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в порядке, предусмотренном распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р, Кулундинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки - структурного подразделения Алтайского отделения Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД";
постановку на налоговый учет, а также на учет в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в установленном порядке Барнаульской и Каменской дистанций сигнализации, централизации и блокировки - структурных подразделений Алтайского отделения Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин