ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

28 марта 2008 г. N 38

ПРИКАЗ

О преобразовании железнодорожных станций Новотроицк и Никель -
структурных подразделений Оренбургского отделения Южно-Уральской
железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

В целях совершенствования организационно-функциональной структуры и оптимизации численности структурных подразделений Оренбургского отделения Южно-Уральской железной дороги приказываю:
1. Преобразовать железнодорожные станции Новотроицк и Никель - структурные подразделения Оренбургского отделения Южно-Уральской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" в подразделения, находящиеся на финансово-хозяйственном обслуживании этого же отделения железной дороги.
2. Начальнику Южно-Уральской железной дороги Молдаверу В.И. обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными пунктом 1 настоящего приказа;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации железнодорожных станций Новотроицк и Никель - структурных подразделений Оренбургского отделения Южно-Уральской железной дороги в порядке, предусмотренном распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007г. N 601р.

Президент
ОАО "РЖД"
В.И.Якунин