ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

31 марта 2008 г. N 651р

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О разработке инструктивных указаний по порядку взаимодействия
между ОАО "РЖД" и пригородными пассажирскими компаниями

В целях упорядочения системы договорных отношений с пригородными пассажирскими компаниями и в связи с установлением ФСТ России тарифов на услуги инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования для компаний - перевозчиков:
1. Начальнику Департамента пассажирских сообщений Верховых Г.В., начальнику Департамента корпоративных финансов Гнедковой О.Э., начальнику Департамента планирования и бюджетирования Рящину И.П., начальнику Департамента управления дочерними и зависимыми обществами Федулову Г.М. в срок до 31 марта 2008 г. разработать и направить в причастные филиалы ОАО "РЖД" инструктивные указания по порядку взаимодействия между ОАО "РЖД" и пригородными пассажирскими компаниями.
2. Начальникам железных дорог - филиалов ОАО "РЖД", Генеральному директору Федеральной пассажирской дирекции Шатаеву В.Н., начальнику Дирекции железнодорожных вокзалов Абрамову С.Б. в срок до 20 апреля 2008 года внести необходимые изменения в договоры на оказание услуг по использованию инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования, принадлежащей ОАО "РЖД", аренду движимого и недвижимого имущества, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава, продажу проездных документов.

Старший
Вице-президент
ОАО "РЖД"
Ф.Б. Андреев