ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

26 ноября 2008 г. N 164

ПРИКАЗ

О структурном преобразовании Горьковской
региональной дирекции по обслуживанию пассажиров

В целях совершенствования организационной структуры Горьковской региональной дирекции по обслуживанию пассажиров - структурного подразделения Федеральной пассажирской дирекции - филиала ОАО "РЖД" приказываю:
1. Создать на базе производственных участков пассажирского вагонного депо Казань - структурного подразделения Горьковской региональной дирекции по обслуживанию пассажиров вагонный участок Казань - структурное подразделение той же дирекции.
2. Переименовать пассажирское вагонное депо Казань - структурное подразделение Горьковской региональной дирекции по обслуживанию пассажиров в пассажирское вагонное депо Юдино - структурное подразделение той же дирекции.
3. Провести предусмотренные настоящим приказом структурные преобразования без увеличения штатной численности и фонда оплаты труда работников Федеральной пассажирской дирекции - филиала ОАО "РЖД".
4. Генеральному директору Федеральной пассажирской дирекции обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными настоящим приказом;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в порядке, предусмотренном распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р, пассажирского вагонного депо Казань;
постановку на налоговый учет, а также на учет в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в установленном порядке вагонного участка Казань и пассажирского вагонного депо Юдино - структурных подразделений Горьковской региональной дирекции по обслуживанию пассажиров.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин