ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ
от 31 октября 2008 г. N 149

О СТРУКТУРНЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЯХ В ЛОКОМОТИВНОМ ХОЗЯЙСТВЕ ОКТЯБРЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ - ФИЛИАЛА ОАО "РЖД"

В целях совершенствования организационно-функциональной структуры локомотивного хозяйства Октябрьской железной дороги приказываю:
1. Создать ремонтные локомотивные депо Санкт-Петербург, Дно-Псковское, Кемское, Великолукское, Волхов и Хвойная и включить их в качестве структурных подразделений в состав Дирекции по ремонту тягового подвижного состава Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".
2. Переименовать в эксплуатационные локомотивные депо, сохранив в качестве структурных подразделений указанных отделений Октябрьской железной дороги:
Московское, Ржевское и Бологовское локомотивные депо - структурные подразделения Московского отделения;
локомотивные депо Санкт-Петербург-Варшавский, Великие Луки и Дно - структурные подразделения Санкт-Петербург-Витебского отделения;
локомотивные депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский и Санкт-Петербург-Финляндский - структурные подразделения Санкт-Петербургского отделения;
локомотивные депо Медвежья Гора, Кемь и Суоярви - структурные подразделения Петрозаводского отделения;
локомотивное депо Мурманск - структурное подразделение Мурманского отделения;
локомотивные депо Волховстрой и Бабаево - структурные подразделения Волхостроевского отделения.
3. Упразднить локомотивное депо Выборг - структурное подразделение Санкт-Петербургского отделения Октябрьской железной дороги.
4. Исключить бухгалтерию в количестве 8 штатных единиц из структуры органа управления Дирекции по ремонту тягового подвижного состава Октябрьской железной дороги и передать ее в состав сводной группы обслуживания приписного штата органа управления Октябрьской железной дороги.
5. Провести предусмотренные настоящим приказом структурные преобразования без увеличения штатной численности и фонда оплаты труда работников Октябрьской железной дороги.
6. Начальнику Октябрьской железной дороги Степову В.В. обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными настоящим приказом;
ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с распоряжением ОАО "РЖД" от 29 декабря 2007 г. N 2504р;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в порядке, предусмотренном распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р, локомотивного депо Выборг;
постановку на налоговый учет, а также на учет в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в установленном порядке ремонтных локомотивных депо Санкт-Петербург, Дно-Псковское, Великолукское, Кемское, Волхов и Хвойная - структурных подразделений Дирекции по ремонту тягового подвижного состава и эксплуатационных локомотивных депо Московское, Бологовское, Ржевское, Санкт-Петербург-Финляндский, Медвежья Гора, Бабаево, Мурманск, Санкт-Петербург-Варшавский, Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский, Дно, Великие Луки, Кемь, Суоярви и Волховстрой - структурных подразделений отделений Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин