ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

16 января 2008 г. N 4

ПРИКАЗ

О создании эксплуатационного локомотивного депо Уфа
и ремонтного локомотивного депо Дема

В целях улучшения организации эксплуатационной работы и качества ремонта локомотивного парка приказываю:
1. Создать на базе локомотивного депо Дема - структурного подразделения Башкирского отделения Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" эксплуатационное локомотивное депо Уфа и ремонтное локомотивное депо Дема - структурные подразделения того же отделения.
Создание структурных подразделений осуществить без увеличения штатной численности и фонда оплаты труда работников Куйбышевской железной дороги по категориям персонала.
2. Начальнику Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Левченко А.С. обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными пунктом 1 настоящего приказа;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в порядке, предусмотренном распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р, локомотивного депо Дема - структурного подразделения Башкирского отделения Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО "РЖД";
постановку на налоговый учет, а также на учет в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в установленном порядке эксплуатационного локомотивного депо Уфа и ремонтного локомотивного депо Дема - структурных подразделений Башкирского отделения Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".

Президент ОАО "РЖД"
В.И. Якунин